Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2009 » Май » 22

Новости Днепр всем помахал ручкой

http://s61.radikal.ru/i174/0905/ad/fbb3ee65acee.jpg

На очередной матч первенства Украины «Днепр» попросту не вышел на игру

Очередной жертвой экономического кризиса стал черкасский «Днепр», который не смог доиграть чемпионат во второй лиге. Руководство клуба не смогло правильно провести процедуру снятия команды с соревнований, поэтому ПФЛ волевым решением назначило место и время для игры с броварским «Нафкомом». Броварчане на игру исправно приехали, заработали очередную победу и с тремя очками тут же отправились домой. Об этом мы беседуем с главным тренером «Нафкома» Олегом Федорчуком, который в свое время успел еще поиграть и за черкасский «Днепр».
 
- Олег Викторович, я так понимаю, команда вчера добыла очередные три очка в Черкассах. Если можно, проясните ситуацию с игрой. Били ли такие победы в вашей практике раньше?
- Эти победы даже нельзя назвать таковыми. Это неприятная констатация фактов, что кризис хоронит футбол, еще в одном месте. По поводу этой игры могу сказать, что небольшая не стыковка произошла из-за несоблюдения некоторых формальностей. Мы знали, что у черкасской команды проблемы, и они не будут участвовать в игре, но они не соблюли некоторые процедурные вопросы необходимые по регламенту. Подписи должностных лиц должны были вовремя предоставить в ПФЛ. Это не было сделано, поэтому ПФ ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:661 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости С такой полузащитой пора в Лигу чемпионов

http://i032.radikal.ru/0905/7d/90db71bc08f8.jpg

Отечественные тренеры - о «Шахтере» в финале Кубка УЕФА

Александр ИЩЕНКО, заслуженный тренер Украины:

– Александр Алексеевич, что вам больше всего понравилось в финальной встрече Кубка УЕФА?
– Прежде всего, хочу поздравить всех украинцев со столь значимой победой! Это триумф не только конкретно взятого клуба, это еще и огромный успех всей футбольной страны. Ранее ведь до таких высот мы никогда не добирались.
Наиболее позитивное впечатление на меня произвела командная игра «горняков», несмотря на то, что в команде собраны индивидуально очень сильные исполнители. Особенно хочу выделить Фернандиньо, который хоть визуально и не был очень заметен, но выполнял колоссальный объем работы. Играя второго опорного хава, он вместе с Мариушем Левандовски добились того, что провалов по центру почти не было.

– После ответного гола Налдо вы волновались за итоговый результат?
– Думаю, каждый волновался и при победном счете. А вот ребята, как по мне, проявили характер. Несмотря на обидный ляп Андрея Пятова, донетчане не сломились, не запаниковали, продолжали играть в свою игру. Конечно, в дальнейшем приходилось больше осторожничать, но в итоге удалось добиться своего.

– Хочется детальнее остановиться на остальных бразильских легионерах «Ша ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:590 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости ПАЛКИН: «На вечное хранение трофей оставить не удастся»

http://s61.radikal.ru/i173/0905/85/41e49f6abc12.jpg

В новосозданной Лиге Европы будет разыгрываться старый Кубок

Генеральный директор клуба – обладателя последнего Кубка УЕФА сразу после возвращения в Донецк дал короткое интервью корреспонденту «Советского спорта».

– Из донецкого аэропорта выехать нам удалось с большим трудом. Огромное количество людей, машин. Мне рассказали, что люди приезжали из других городов, чтобы встретить нас, и ночевали в своих автомобилях, – рассказывает Палкин.

– Вы спали после матча?
– Так и не получилось. Смотрел CNN, ВВС, «Евроспорт»… В общем, все подряд. Повторы, анализ, реакция мировых СМИ на то, что мы стали обладателями последнего Кубка УЕФА.

– Вам удастся оставить его на вечное хранение?
– Я говорил с людьми из УЕФА. Они объяснили, что этого сделать нельзя. УЕФА хоть и поменял формат и название турнира, но сам кубок остается прежним. Его продолжат разыгрывать. А мы пока думаем, как презентовать трофей на ближайшем домашнем матче.

P.S. Согласно статье 4 регламента Кубка УЕФА-2008/09 оригинал трофея никогда не остается у клуба-победителя и всегда возвращается в УЕФА. «Шахтеру» же, как и любому предыдущему обладателю Кубка УЕФА, достанется точная копия трофея.




Добавил:makar Просмотров:543 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости БЕКЕНБАУЭР:«Все решило индивидуальное мастерство бразильцев»

Увеличить

«Один из самых слабых финалов в истории Кубка УЕФА»

Германия в глубоком трауре - немецкий клуб в очередной раз не сумел добиться успеха на европейской арене. Пресса единодушно отмечает откровенно слабый (читай - ослабленный) «Вердер», невысокий уровень игры, продемонстрированный финалистами Кубка УЕФА, но не забывает при этом подчеркнуть - победа «Шахтера» была абсолютно заслуженной.

Несмотря на то, что за плечами у бременцев длинный изнурительный сезон, они «визуально не уступали сопернику в плане физики, - сказал в телевизионном интервью присутствовавший на матче в Стамбуле Франц Бекенбауэр. - Решающим фактором, определившим исход поединка, стало индивидуальное мастерство отдельных исполнителей, и прежде всего донецких бразильцев, продемонстрировавших великолепную технику владения мячом. Игра против них требовала от бело-зеленых высочайшей концентрации, которой поначалу не хватало. Во втором тайме «Вердер» справился с волнением, позволял сопернику немногое, создал впечатление, что справляется, и теплилась надежда на удачную контратаку в дополнительное время. Но...».

Kicker-Online, охарактеризовавший матч, как «один из самых слабых финалов в истории К ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:565 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Динамо выкупило трансфер Еременко

Уменьшить

Полузащитник стал полноправным игроком киевского клуба

В среду «Динамо» известило «Удинезе», что в соответствии с опцией арендного соглашения, выкупает трансфер финского полузащитника Романа Еременко. Вчера футболист подписал с киевлянами 5-летний контракт.




Добавил:makar Просмотров:614 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Анонс матча Металлург З – Металлург Д

http://s52.radikal.ru/i136/0905/18/201b722046da.jpg

Анонс матча Металлург З – Металлург Д

Днепропетровск болеет за Запорожье

Казавшийся сложным календарь последних матчей донецкого «Металлурга» в процессе своей реализации перестал быть таковым. К моменту встреч с командой корпорации «ИСД» конкуренты-соперники уже решили свои турнирные задачи, правда, с разным успехом. «Ворскла» накануне предыдущего тура завоевала право на участие в Лиге Европы, в Донецке достойного сопротивления не оказала и уступила со счетом 2:1. Запорожские металлурги, в том же туре бездарно проиграв «Арсеналу» в Киеве, потеряли шансы занять заветное 4-е место, и теперь будут принимать своих коллег в статусе команды доигрывающей чемпионат.

Как это может отразиться на игре хозяев? Под грузом ответственности за результат проявить свои лучшие качества команда не смогла. В шести последних турах лишь однажды запорожцы праздновали успех, да и та победа над полтавчанами скорее была везением. Теперь в последнем домашнем матче чемпионата от команды требуется только одно — продемонстрировать, что в Запорожье умеют играть в футбол и не распугать своих болельщиков накануне следующего чемпионата. Кстати, перед радикально настроенными фанатами запорожского «Металлурга» стоит дилемма: поражение любимой команды лишит турнирных шансов днепропетровски ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:559 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
18.117.145.146
Время:
14:53
Браузер: