Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » Игры

Игры Damnation (RUS/Repack/2009)


Государство охватила гражданская война. Она длилась неоправданно долго и завершилась всеобщим хаосом. Города и поселения лежат в руинах, люди безумно устали от кровопролития и хотят лишь одного – мира. Воспользовавшись удачным моментом, к власти в стране пришла мощная оружейная корпорация. Вновь над разоренной страной пронеслось пламя конфликта. Против мирных жителей рвущиеся к власти дельцы бросили обученных и вооруженных до зубов наемников. Лишь горстка бойцов способна оказать им сопротивление. Вновь прольется кровь и обагрит каменистые склоны гор и каньонов. Damnation - экшен от третьего лица в котором игровой процесс построен не только на стрельбе и драйве сражения – он включает элементы adventure и свободу передвижения по пересеченной местности. Мрачный мир Damnation предстает во всем великолепии. Глубокие ущелья, полуразрушенные дома, шахты и коллекторы, ржавые трубы и механизмы органично вплетены в общую атмосферу настоящего стим-панка. Игрокам предстоит выбрать собственный путь преодоления препятствий и воспользоваться для достижения цели различными транспортными средствами. Перемещаться придется не только по горизонтали, но и по вертикали – для этого предусмотрены всевозможные приспособления и ловкие приемы. Враги хитры, безжалостны и умело пользуются рельефом местности для достижения абсолютного превосходства. Но у и ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:690 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Gears of War (2007/RUS/ENG/Repack)

Одна из лучших игр для Xbox 360 - теперь и на РС! Только в версии для персонального компьютера – пять новых сюжетных миссий, три дополнительные карты для многопользовательского режима, редактор уровней и обновленная графика на движке Unreal Engine 3.0. Планета разрушена, города разорены, цивилизация уничтожена. Участь человечества предрешена. Выхода нет. Полчища кошмарных тварей истребляют людей и захватывают новые и новые пространства.

Коалиция нуждается в храбрых бойцах. Выбирать не приходится: в живых остались лишь немощные, увечные, уголовники. Судьбы рода людского оказывается в руках Маркуса Феникса - бывшего заключенного, осужденного за неподчинение приказу. Ему предстоит доказать, что надежда на спасение человечества остается даже в самых безвыходных ситуациях.

Особенности игры:
- Интуитивно понятная система использования укрытий и атаки: нажатие одной кнопки позволяет вести стрельбу вслепую, уклоняться от ударов, атаковать с флангов и в конечном счете уничтожить врагов.
- Выберите один из режимов прохождения игры: спасайте человечество соло или в дуэте с реальным напарником.
- Станьте частью настоящей команды и примите участие в масштабной онлайн-схватке, примкнув к одной из противоборствующих сторон.

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP/ ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:556 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Ducati World Championship

Ducati World Championship - это впечатляющий автопарк самых совершенных итальянских мотоциклов. Это мир, где перед начинающим пилотом открываются головокружительные карьерные возможности, где по прекрасным ландшафтам проложены сверхсовременные трассы, а в боксах ждут своего часа десятки шикарных мотоциклов всех классов: от стремительных спортбайков до тяжеловесных \"Монстров\"...

Гонка, в которой превосходно сочетаются реалистичность серьезного симулятора и легкость игры в аркадном режиме. Добро пожаловать на лучшие автодромы мира - на роскошные кольцевые гонки Ducati World Championship!

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$

Особенности игры:

* Сражения на умопомрачительной скорости бок о бок со знаменитыми пилотами Лорисом Капиросси и Сете Жибернау!
* Динамичная смена погодных условий и реалистичное освещение
* Уроки экстремального вождения - эксклюзивный мастер-класс от знаменитого гонщика Лориса Капиросси
* 3 типа игры: экстремальная аркада, обычная гонка и симулятор
* Более 70 мотоциклов в 4 категориях: классические, спортивные, дорожные и Grand Prix
* 34 основных трассы и множество дополнительных
* 5 различных режимов, в том числе режим кар ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:543 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Joint Operations: Typhoon Rising

Сюжета нет, но есть география. Ареной кровопролитной битвы стала раздираемая внутренними междоусобицами Индонезия. Борьба за власть в государстве выросла в крупномасштабный конфликт с участием миротворцев из многих стран. Две немаленькие команды головорезов на смерть бьются за весьма обширный кусок суши. Обнесенная частоколом база, внушительный арсенал, стоящий \"на приколе\" транспорт, стационарные \"пукалки\"...

Индонезия. В стране во всю идет гражданская война. Война повстанцев, которые хотят захватить власть в стране и национальной армии, которая распалась на два лагеря. Миротворцы отправляются в индонезийские джунгли. Мы играем простым рядовым Коулманом. Первоначально мы оказываемся на тренировочном лагере где нам предлагают пройти 13 тренировочных заданий. Одним из приятных сюрпризов является то что нам предстоит полетать за штурвалом вертолета. остальные транспорты так же доступны для использования! Так что дерзайте!

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Особенности игры:

- 13 душевных заданий за рядового Коулмана.
- 35 типов вооружения.
- 17 типов техники, которой ты можешь управлять.
- 75 сбалансированных сетевых ка ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:528 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры The second world war: Clearing of Belarus (2009)

Вторая мировая не окончена! В июне 1944 года советские войска начали осуществление Витебско-Оршанской операции — массированного наступления на основные оборонительные рубежи фашистов. Главная цель — разгромить силы врага, прочно укрепившегося на оккупированных территориях, получить контроль над стратегически важными направлениями и пядь за пядью отвоевать Белоруссию.

Поклонникам знаменитой военной игры и всем, кто интересуется отечественной историей, предстоит решать разнообразные тактические задачи на одном из ключевых этапов великой войны.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Особенности игры:

» Новая сюжетная кампания «Освобождение Белоруссии».
» Мини-кампания «Стратегия прорыва», отсылающая к событиям 1940-го года, когда немецко-фашистские войска вторглись во Францию и, нанеся серию сокрушительных поражений, отбросили армию противника далеко на юг.
» Новые карты для сетевой игры.
» Встроенный редактор для создания собственных карт и миссии.
» Последняя версия модификации JHS1.3 с новыми видами техники и улучшенными возможностями (не обязательна для установки).

Информация об игре:

Название: The second ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:552 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Аццкая скорость / Hellspeed

Характер настоящего мужчины познается в бою… или во время захватывающей гонки. Но лишь самые крутые перцы выдержат и то, и другое одновременно! Пятерка храбрых до безумия парней сойдутся в зрелищных заездах на вооруженных до зубов глиссерах. Трасса проложена по радиоактивному болоту, одна ошибка – и преждевременная гибель гарантирована.

Каждый трек уникален, так что придется на полном ходу менять тактику. Готов рискнуть головой ради больших денег и славной победы? Тогда – присоединяйся, ощути напор и скорость мощного и стремительного аппарата. Выбери одну из пяти специализаций, и ты получишь в свое распоряжение зверь-машину, напичканную смертоносной начинкой. Взлетай на трамплинах и закладывай невероятные виражи, выполняй дополнительные задания и уничтожай соперников любым доступным способом. Покажи всем непревзойденное кровавое шоу, вырви спонсорские бабки из глубоких карманов местных толстосумов – и трофей будет твоим!

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

Особенности игры:

- Пять уникальных специализаций – пять стилей игры.
- Система набора очков, основанная на выполнении дополнительных заданий
- Уникальные треки, дизайн каждого из которых кардинально меняет тактику прохождения .

Информация об игре ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:580 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Sheep, Dog & Wolf

Хитроумный койот Ральф сидел на пригорке и разглядывал в бинокль полянку, на которой паслись овцы. Желудок подвело. Голодная слюна капала на землю и собиралась в небольшую лужицу у лап. Овцы жрали. Овцы пережевывали траву и мерзко трясли хвостами. Хотелось схватить первую попавшуюся, затащить в укромный уголок и слопать со всеми потрохами. Не в силах сопротивляться чувству голода, Ральф рванулся вперед...

Пес Сэм стоял на страже. Он знал, что где-то бродит голодный Ральф, которого хлебом не корми, а корми свежей парной бараниной. Кормить Ральфа Сэму не хотелось. Это противоречило его внутренним морально-эстетическим нормам. Поэтому он зорко вглядывался в окружающий пейзаж — не покажутся ли где длинные уши врага?

Очень похоже на сценарий мультфильма из бесконечного сериала Looney Tunes. Сэм, Ральф, фермер Порки, мудрый вождь и учитель Ральфа — товарищ Даффи Дак... И это действительно так. У нас уже есть интерактивная литература, интерактивные комиксы, интерактивное кино, а теперь появились и интерактивные мультики. Не полнометражные полотна квестов и не аркадные зарисовки, а нормальные такие мультики со знакомыми героями, извечным сюжетом и массированным применением разнообразных технических средств от всемирно известной (по тем же самым мультикам) компании ACME

Скриншоты:



Добавил:makar Просмотров:548 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Delta Force Xtreme 2 (2009)


Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: NovaLogic
Издатель: NovaLogic
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблэтка: Присутствует

Об Игре: Продолжение популярного сериала Delta Force. Главным отличием Xtreme 2 от предыдущих частей серии являются многопользовательские баталии, в которых одновременно могут принимать участие до 150 человек. В игре 40 карт, 5 различных режимов, широкий выбор вооружения и транспорта. Что касается однопользовательской компании, то она позволит игрокам поучаствовать в боевых действиях в Колумбии и Венесуэле.

Минимальные системные требования:
- Система: Windows XP SP2 / Vista
- Процессор: Dual-core processor (Intel® Core 2 Duo E6540/AMD® equivalent or higher)
- Память: 1 GB
- Видео-карта: DX9.0c Compatible graphics card with Shader Model 3.0 support(NVIDIA® GeForce® 8 series/AMD® equivalent or higher)
- Аудио-карта: Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c
- Жесткий диск: 1 ГБ

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать кряк в папку с игрой (заменить)
3. Заблокировать фаерволом доступ игры в интернет
4. ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:586 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Battlefield 2 + AIX 2.0 + MAPS FOR AIX + PATCH 1.41 (ENG/RUS/2009)

Информация об игре:
Название: Battlefield 2
Год выпуска: 2009
Жанр: Мясорубка/Action/Racing на танках
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment/R4Z0R49
Издательство: EA
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Размер: 3.86 Gb

Описание: Полноценное продолжение сетевых баталий. В этот раз на поле битвы в сражении сойдутся три стороны из 21-го века — США, Китай и Ближневосточная коалиция. Полностью новый графический движок, множество современной техники, возможности карьерного роста и полноценная компания прилагаются.

AIX 2.0 MOD
Мод в котором добавлено много новой техники, карт. Переработана система вооружения у вертолетов и самолетов, теперь на вертолете есть ракеты типа воздух-земля и воздух-воздух, есть \"обоймы\" для каждого типа. На самолетах есть ракеты класса воздух-земля. Добавлены As50 Sniper Rifle, чрезвычайно мощная снайперская винтовка, Fim92a Anti Air и Strela AA — ручные стингеры, C4 Timebomb пластиковая взрывчатка с таймером, сигнальные мины, термитные гранаты, переносная мортира, метательные ножи, бинокли. Allied Intent Xtended является самым функциональным мо ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:575 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Independence War 2: The Edge of Chaos

Сто лет прошло после окончания первой Войны за Независимость, но День празднования победы всё так же далеко, как и век назад. Badland Cluster - восемь звёздных систем, пригодных для жизни и сохранивших остатки цивилизации после многих лет притеснений жадными корпорациями и безжалостными мародёрами, готовые снова сражаться за свободу и независимость.

И вот, спустя 15 лет, после убийства своего отца, Кэл Джонстон решает отомстить и восстановить справедливость с помощью группы сбежавших заключённых. История повторяется. Человечество вновь оказывается на грани Хаоса. Прекрасная графика, уникальное сочетание guided-сюжета и свободного исследования, новые запоминающиеся персонажи, большое количество кораблей, динамичное и реалистичное передвижение в космосе, высококачественные звуковые эффекты и незабываемый саундтрек от Криса Мэна.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

Особенности игры:

Версия F10, прекрасно патчится до F14, Jackson\'s Yard Patch не требуется. 2-х дисковая версия от Триады - полностью русский перевод (видео, письма, диалоги, интерфейс.), за исключением энциклопедии. Все ролики на месте, НИЧЕГО не урезано.

Информация об игре:

Название: Independence War 2: The Edge of Chaos
Жанр ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:560 Комментариев:0
подробнее | скачать



« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 65 66 »
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.133.141.6
Время:
23:39
Браузер: