Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » Игры

Игры Узницы замка Кнаттерфель. Стрип-покер

Информация об Игре
Жанр: Cards
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер : 260 Mb

Революция в жанре стрип-покер! Еще никогда не было НАСТОЛЬКО ПРАВДОПОДОБНОЙ игры. Бывшие узницы замка Кнаттерфель ждут настоящего повелителя - воина, умеющего не просто трепать языком, а продемонстрировать исключительное мастерство игры в покер.
И только настоящий профи получит доступ к самым сокровенным уголкам разгоряченных женских тел. Впрочем, не забывай, боец эротического фронта, что новичкам обычно везет!

Особенности:

-Абсолютно новый 3D стрип-покер
-Реалистичные девушки
-Увлекательный геймлей - классика карточных игр
-Дружественный интерфейс
-Отличный саундтрек

Скачать|Download VIP-FILE

Скачать|Download Letitbit

... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:606 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Fwound


Имя: Fwound.
Суперская игра !
Категория: игры, action

Описание: Сделанная на движку source, он выдает невероятно детализированную картинку, анимация взрывов, выстрелы, кровь... все это выглядит не хуже, чем в обычной игре.
Сюжет игры как таковой отсутствует, мы проходим уровни попутно уничтожая толпы зомби, жучков, вертолеты с огромного арсенала. В модельках хомби действуют различные зоны поражений, т.е. достатьчно метко попасть в голову гаду, как тот упадет и напротив, можно высадить обойму в тело, а тот спокойно будет пятиться на вас.
Меня игра затянула не меньше, чем в свое время Alien Shooter.

Размер: 26,9Mb
Формат: Rar

Скачать Fwound с Depositfiles
Скачать Fwound с Letitbit
Скачать Fwound с Turbobit



Добавил:makar Просмотров:978 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Drakensang: The Dark Eye (Rus/2009/Новый диск/Full/Repack)

Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими стенами. Разрастается заговор, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг.

Перед вами – настоящее возрождение жанра! Игра основана на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр – Das Schwarze Auge. Порядочно подзабытые каноны ролевых игр возвращаются вместе с эпическими приключениями отряда героев. Всего в игре представлено порядка двадцати различных классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. Продвинутая ролевая составляющая и многочисленные возможности развития персонажей специально адаптированы и упрощены по сравнению с настольным вариантом игры. Диалоги с NPC играют важную роль и напрямую зависят от различных умений и способностей героев.

Особенности игры:
• Компьютерное воплощение знаменитой настольной ролевой системы
• Грандиозная система создания и развития персонажей
• Увлекательный сюжет – омут заговоров, тайн и смелых деяний
• Красочное великолепие по-настоящему волшебного мира
• Ориги ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:906 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Devastation (Опустошение)

\"Devastation\" - это совершенно новый командный высокотехнологичный 3D-шутер с видом от первого лица, созданный на основе графического движка \"Unreal\" следующего поколения. Игрока ожидает глобальное погружение в пост-апокалиптический этап развития нашей планеты.

Devastation - это качественная графика, вполне достойная физика, возможность выбирать между аркадным и реалистичным режимами игры, двадцать сингловых и двенадцать мультиплеерных карт, разнообразное оружие, оригинальные методы устранения противника и продуманный AI. Все это приправлено саундтреком в стиле техно от группы Messy. Вполне серьезная заявка для молодых разработчиков из Флориды.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Особенности игры:

CD-Key:3798E-8FB98-88F87-185AA-69363

Информация об игре:

Название: Devastation
Жанр: First-Person Shooters(FPS)
Платформа: PC
Разработчик: ARUSH Entertainment
Издатель: Groove Games
Язык: Русский
Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 746 mb



Добавил:makar Просмотров:570 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры iFluid

Аркада, где главную роль играет капля воды, путешествующая по трубам. Все предметы, встречающиеся в игре, ведут себя согласно законам физики. Контакт с бумагой или ломтиком тоста равносилен смерти, тогда как овощи и фрукты, наоборот, подпитывают каплю живительной влагой, увеличивая ее размер.

Одна из инновационных игр. Оказывается, круговорот воды в природе не так прост, как нам рассказывали в школе. Во что превращается незаурядная задача типа \"положить помидор на тарелку\", когда она встаёт перед каплей обыкновенной воды? Падающий с высоты 20 сантиметров карандаш, мирно лежащая на столе салфетка, свежие бисквиты из духовки... это лишь малая часть длинного списка смертельных опасностей...

Скриншоты:

$IMAGE2$

Информация об игре:

Название: iFluid
Жанр: Симулятор капли
Платформа: PC
Разработчик: Exkee
Издатель: Nobillis
Язык: английский
Cистемные требования : Pentium 1.6 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Всё включено
Размер: 314 mb


... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:586 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры The Game Кунг-фу Панда

Толстяк По — начинающий повар и страстный поклонник кунг-фу. Увлечение оставалось абсолютно бесполезным до тех самых пор, пока однажды вдруг не выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество. Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной.

Игроку выпадет уникальный шанс управлять каждым из героев и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног «Пандатрясение» и мощная контратака «Стальное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться. Обезьяна известен быстротой реакции и к тому же использует в схватке и лапы, и хвост. Маленький и ловкий Богомол наносит весьма опасные точечные удары. Преимущество Журавля заключается в том, что он равно хорошо стоит на ногах и умеет летать. Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздух ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:602 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Овцегонки / Champion Sheep Rally

Игра с первых же кадров располагает к себе: смешные овцы в качестве гонщиков (или лучше назвать их бегунами?), отличная анимация и забавная музыка встречают уже на титульном экране. Перед тем как приступить к чемпионату, наши покрытые шерстью шумахеры покоряют режим Transhumance, где необходимо победить в каждой гонке и тем самым открыть все треки, немного бонусов и парочку новых зверюг.

Животинки отличаются друг от дружки не только внешним видом, но и тактико-техническими характеристиками: одна быстро бегает, но плоховато вписывается в повороты, другая «едет», аки трамвай по рельсам, но не может похвастаться высокой скоростью, третья умеет всего понемногу. Ну и так далее.

Треки проложены в чертовски живописных локациях (на Диком Западе, в ледяных пещерах, по сельской дороге и много где еще — всего восемь разных зон) и на каждую приходится две трассы. После их прохождения следует третий «заезд», но уже наперегонки с волком, то есть на выживание: в конце каждого круга волчара, как и положено, утаскивает самую медленную овцу.

Выиграть, прямо скажем, не так уж и просто. Мало того, что трассы захламлены до предела и пользуются популярностью у всякой живности (лобовое столкновение с буйволом — то еще потрясение), так еще и AI ведет себя довольно нагло. Парнокопытные изо всех сил стараются прийти к финишу первыми и активно м ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:580 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Popcap games + Bonus updates

Благодаря хорошему графическому оформлению, несложным правилам и увлекательному игровому процессу, большинство выпущенных компанией игр стали лучшими и были отмечены наградами. Это казуальные игры и головоломки, предназначенные для игроков любого возраста. Среди них Bejeweled – игра, которая стала абсолютным хитом и является символом компании...

Помимо всеобщего признания, она получила награду Computer Gaming World’s Puzzle Game of the Year, была включена в CGW Hall of Fame. Это была единственная головоломка после Тетриса, которая попала в Зал Славы.
PopCap стараются разрабатывать такие игры, которые не имеют высоких системных требований, и рассчитаны на пользователей любого возраста. Благодаря этому, все выпущенные игры очень быстро становятся популярными. Компания сотрудничает с такими известными партнерами как Microsoft Gaming Zone, Yahoo, RealOne Arcade и Shockwave, что позволяет играм получать широкую известность.
Многие игры можно встретить не только на современных ПК, но и на мобильных телефонах. Известные всем Chuzzle были разработаны для мини устройств.
На сегодняшний день в списке PopCap Games более 50 игр, девятнадцать из которых были отмечены наградами. Компания стремительно развивается, что дает нам возможность ожидать новых увлекательных игр и головоломок, способных заставить просидеть за мон ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:602 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры RO: Ostfront 41-45

Прими участие в самых тяжелых и кровопролитных битвах Великой Отечественной войны. Сражайся с врагом в одиночку или вместе с друзьями, в составе пехотного отряда или бронетанкового подразделения. Стань свидетелем грандиозных сражений, от исхода которых зависело будущее не только твоей страны, но и всего мира.

Для сражения в вашем распоряжении почти все что необходимо, от штыка из Круповской стали, и ручки пистолета ТТ, (которым в прямом смысле можно \"забить\" до смерти врага), и до 122мм-ой пушки советского ИС-2. Ну а если этого не хватает, то тяжелая гаубичная артиллерия, по тактике \"выжженной земли\", расчистит путь для дальнейшего продвижения ваших войск.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Особенности игры:

-Сражения на 13-ти реальных участках Восточного фронта в периоде с 1941 по 1945.
-Выбор из 14-ти полностью реалистичных образцов военной техники, с высоко детализированным внутренним и внешним убранством.
-Выбор из 28-ми видов стрелкового и противотанкового оружия, выполненного в стопроцентном соответствии с реальными образцами.
-Возможность играть на 32-х местных мультиплеерных картах, с танковыми баталиями невиданн ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:621 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры 4x4 Hummer (2009/English)

Настало время проверить, каковы в деле известные американские джипы. У вас будет возможность испытать их на просторах пяти новых труднопроходимых регионов, расположенных по всему миру, бросить вызов сложнейшим трассам с головокружительными поворотами и непроходимыми препятствиями. Продвинутый тюнинг и достоверно проработанные особенности вождения полноприводного автомобиля помогут вам справиться с жестоким интернациональным бездорожьем.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Особенности игры:

-Новое поколение гоночного движка от Techland с улучшенной графикой и физикой. Теперь на трасе появились противники;
-Весь современный модельный ряд внедорожников, кроссоверов и пикапов GM, в том числе Hummer, Cadillac, Chevrolet, Saab и GMC;
-5 детально проработанных регионов по всему миру: штаты Невада и Мичиган в США, Крым, Египет и Исландия;
-Более 40 соревнований в различных дисциплинах по реальным правилам: Триал, Трофи, Спринт, Ориентирование;
-Новая продвинутая система внешнего тюнинга: кенгурины, багажники, шноркели, защита фар и стекол, расширители арок, пороги и многое другое;
-Сотни вариантов деталей и запчастей;
-Все необходим ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:879 Комментариев:0
подробнее | скачать



« 1 2 3 4 5 6 ... 65 66 »
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
18.219.22.169
Время:
21:15
Браузер: