Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » софт

софт Электронная бизнес-карта. Украина туристическая

Электронная бизнес-карта. Украина туристическая

Программа содержит каталог специализированных карт, который раскрывает богатый туристический потенциал Украины, презентует самые интересные туристические маршруты, замки, монастыри, крепости, музеи, парки, места отдыха – все, на что богата украинская земля.

Программа включает:
- обзорную туристическую карту Украины (масштаб 1:1 000 000)
- карту-панораму Крыма, с указанием наиболее популярных мест отдыха
- карты городов ЮБК: Ялты, Алушты, Евпатории, Судака, Феодосии.
- карты исторических центров Киева, Львова, Одессы, Харькова, а также карту Умани
- базу данных свыше 41 000 предприятий Украины, с возможностью поиска по названию, адресу, телефону, и другим данным компании.
- BONUS: бесплатное обновление справочника туристических объектов на сайте www.transnavi.com

Туристическая карта Украины позволяет: осуществлять поиск населённых пунктов, отображать границы областей, прокладывать автомобильный маршрут между любым количеством туристических объектов, измерять расстояния, выводить на печать любой фрагмент карты.

На картах городов имеется возможность: поиска и отображения улиц; на картах Ялты и Умани - автомобильный маршрутизатор и поиск по номерам домов.

Доп.информация:
Ка ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:647 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Dr.Web 5.00.1.06291

Dr.Web 5.00.1.06291

Dr.Web — это популярное и давно существующее антивирусное решение от отечественных разработчиков. Позволяет уберечься от вирусов, троянов, почтовых и сетевых червей, шпионских модулей и спама. Программа состоит из трех частей: ядро, вирусная база и оболочка. Ядро - это программный код, реализующий механизмы поиска и лечения вирусов. Вирусная база - это внешний файл (файлы), в котором хранится информация о конкретных вирусах, как их обнаруживать и лечить.

Dr.Web определяет и удаляет:
*Почтовые черви * Сетевые черви * Файловые вирусы * Троянские программы * Стелс-вирусы* Полиморфные вирусы* Бестелесные вирусы* Макро-вирусы* Вирусы, поражающие документы MS Office * Скрипт-вирусы * Шпионское ПО (Spyware) * Программы-похитители паролей * Клавиатурные шпионы* Программы-дозвонщики * Рекламное ПО (Adware) * Потенциально опасное ПО * Хакерские утилиты * Программы-люки * Программы-шутки * Вредоносные скрипты * Другие нежелательные коды*

Dr.Web ЛЕЧИТ компьютеры!
Только Dr.Web может быть установлен на уже зараженную машину и способен вылечить ее без помощи дополнительных утилит! Уже в процессе установки производится сканирование памяти и файлов автозагрузки. Перед таким сканированием предусмотрена возможность обновления вирусных баз, что занима ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:615 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт LeaderTask v6.5 RUS

LeaderTask - умный органайзер для Лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!
LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения дел. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.
Качества LeaderTask:
Мобильность(Portable). Вы всегда можете использовать LeaderTask где бы вы ни находились: дома, на работе, в поездках или в другом месте. Для переноса органайзера можно использовать USB диск или другой сменный носитель.
Синхронизация. Возможность синхронизации с Outlook, Google Calendar. Поддержка экспорта/импорта в большинство известных форматов: iCal, cvs, excel, txt...
Контейнер информации. В LeaderTask можно удобно хранить любую необходимую информацию: Контакты(Адресн ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:870 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Эмулятор для игр Эмулятор для Sony Playst.2 на PC.


Эмулятор предназначен для переделки игр для консолей на PC
Год выпуска: 2009
Версия: Pcsx2_0.9.6
Платформа: PC
Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования:
* ЦП: Intel Core 2 Duo 2.1ГГц, AMD Phenom X3 2.1ГГц
* Память: 2 ГБ (Windows XP) 2.5 ГБ (Windows Vista), 18 ГБ свободного места
* Видеокарта: 512МБ NVIDIA 8600 / 512МБ ATI 3870

Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется


Скачать Эмулятор для игр Эмулятор для Sony Playst.2 на PC. размер 125 MB

Одним файлом на максимальной скорости Sms4file

Одним файлом на максимальной скорости Vip-file

Зеркало|Mirror №1

Зеркало|Mirror №2 ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:572 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт BlazeDVD 5.1.0.3 Pro + Crack



Blaze DVD Player - это многофункциональный DVD-плейер, проигрывающий DVD диски и DVD-файлы с жесткого диска. Поддерживает аппаратное ускорение, наборы команд MMX (SSE, SSE2, AMD 3DNOW, 3DNOW PRO). Программа имеет различные способы вывода на экран. BlazeDVD Player поддерживает такие аудио форматы, как S/PDIF, Dolby digital AC-3, MPEG-2, LPCM и др. Способен выводить звук в различных форматах, обладатели аудиосистем должны оценить наличие формата вывода 5.1, 6.1 и 7.1. Имеются различные оригинальные видео и аудио эффекты (сглаживание, оптимизированное декодирование, объемное звучание и т.д.)

Имеет возможности захвата экрана, сохранения снимка видеоизображения, ведения закладок, настройки изображения, изменения угла камеры и т.д.В настройках программы имеется возможность задать параметры продолжения воспроизведения с места остановки, выбрать формат вывода звука, скин и т.д.Программа поддерживает множество форматов аудио и видео файлов: AVI, MPEG, MPG, MaV, DAT, MOV, MPEG Audio Layer-3, MIDI и др...

Лекраство: Crack
Размер: 10.7 мб
Язык: English

скачать BlazeDVD 5.1.0.3 Pro + Crack
Letitbit | ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:592 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Визитки своими руками v2.0



Визитки своими руками - специализированный графический редактор, единственной функцией которого является составление различных видов визитных карточек и дальнейшей их печати на принтере. Для работы в программе не требуется знание тонкостей компьютерной графики. Вполне достаточно обычного художественного вкуса. Работа по созданию визитки с помощью программы производится двумя путями: можно воспользоваться встроенным ассистентом, а можно выполнить работу вручную.
Особенности продукта:
- Более 500 готовых шаблонов персональных и корпоративных визиток.
- Возможность создания односторонних и двусторонних визиток.
- Цветные и черно-белые варианты оформления.
- Удобные инструменты редактирования.
- Гибкие настройки программы.
Платформа: Windows
Размер: 92.16 Mb
Скачать бесплатно:







Добавил:makar Просмотров:630 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Euro Plus+ Language in Use. Полный курс (1DVD) - Кембриджский языковой курс [2007]



Кембриджский языковой курс, с которым вы не только выучите, но и полюбите английский! Language in Use – новейший компьютерный курс для эффективного изучения английского языка. Программа разработана на основе одноименной серии учебников известного издательства Cambridge University Press, которые широко используются в вузах и языковых школах во всем мире, в том числе в России, книги представлены в крупнейших российских магазинах. Программа отличается высоким качеством не только содержания, но и технического исполнения и является одним из лучших компьютерных курсов на сегодняшний день.

Мультимедийные возможности программы обеспечивают легкие увлекательные занятия и преодоление языкового барьера. Красочный, «живой» интерфейс, продуманность как общей концепции, так и мельчайших деталей, использование современных обучающих технологий порадуют всех любителей качественных продуктов.
Пройдя полный курс Language in Use, вы научитесь говорить и писать по-английски, понимать устную и письменную речь на уровне Intermediate.

3 уровня программы Beginner (Начальный), Pre-Intermediate (Базовый), Intermediate (Средний) соответствуют стандартам Общей европейской системы изучения языков (сертификаты A1/A2, B1, В2) и позволяют подготовиться к кембриджским экзаменам по английскому языку KET (Key English Test), PET (Preliminary English Test) и начать подг ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:909 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Ashampoo Burning Studio 2009 8.04.4993



Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически. Кроме того, интерфейс программы имеет многоязычную поддержку, включая поддержку русского языка.

Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio вы выбираете стиль меню (возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файл ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:593 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт CorelDRAW Graphics Suite X3 4 CD



Corel DRAW Graphics Suite является единственным графическим пакетом, позволяющим делать буквально все, начиная от рисования и заканчивая версткой и обработкой растровых изображений.

В состав CorelDRAW Graphics Suite X3 входят программы: редактор векторной графики CorelDRAW X3, редактор растровой графики PHOTO-PAINT X3, приложение для работы с изображениями в формате Raw Pixmantec RawShooter, программа для создания скриншотов Corel CAPTURE X3, а также электронная книга по работе с пакетом CorelDRAW Handbook.
CorelDRAW Graphics Suite X3 содержит более сорока новых и улучшенных опций. Среди нововведений можно отметить следующие:
- Corel PowerTRACE – интегрированное в CorelDRAW X3 приложение для быстрого преобразования растровых изображений в векторные. PowerTRACE создает палитру цветов, при помощи которой пользователи могут выбрать, какие цвета будут на изображении после конвертирования, и быстро преобразовать картинку в нужный цветовой режим;
- Image Adjustment Lab – приложение, доступное в Corel PHOTO-PAINT и CorelDRAW. Оно предназначено для работы с изображениями с нарушенной цветовой гаммой и низкой контрастностью. Image Adjustment Lab содержит инструменты для автоматической и ручной настройки изображений, позволяет создавать копии настроек, сравнивать их и подбирать наилучшие результаты;
- Опция Hints, удобная для ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:580 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Мультимедийная энциклопедия. Развивающие и ролевые игры с детьми



Мультимедийная энциклопедия \"Развивающие и ролевые игры с детьми\" является уникальным пособием для любящих родителей. Она станет настольной электронной книгой для психологов и педагогов, пополнит запасы всех, без исключения, детских учреждений.

С помощью этой энциклопедии вы узнаете о том, в каком возрасте ребенок начинает играть, как влияет игра на развитие семейных отношений и как правильно подобрать игру в соответствии с возрастом ребенка.

Кроме того, энциклопедия оснащена забавными яркими фотографиями, а также видеороликами, которые являются своеобразными примерами того, как нужно строить ту или иную игру. Ролевые игры не только приятное и веселое, но и полезное времяпровождение, развивающее мышление, логику и воображение ребенка!

В энциклопедии вы найдете:
-Ответ на вопрос, как влияет психологическая атмосфера семьи на развитие ребенка;
-Видеоролики с примерами, которые подскажут вам, как правильно провести игру;
-Советы опытного психолога помогут подобрать игру, которая будет интересна именно вашему малышу.

Для удобства поиска, игры разделены на несколько возрастных групп (игры для детей 5-7 лет, игры для детей 7-10 лет и игры для детей старше 10 лет)

Особенности программы:
Значение игры в развитии ребенка
Особенности психологического и социального развития детей ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:666 Комментариев:0
подробнее | скачать



« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.238.226.167
Время:
17:31
Браузер: