Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2009 » Май » 31 » LeaderTask v6.5 RUS
10:37
LeaderTask v6.5 RUS

LeaderTask - умный органайзер для Лидеров! Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества!
LeaderTask - это электронный помощник, который поможет Вам навести порядок в организации и управлении Вашего времени! Кроме того LeaderTask - это еще и удобный менеджер проектов. С помощью которого можно легко планировать и управлять вашими личными делами, а также бизнес проектами.

LeaderTask призван заменить разрозненные бумажки-записки, разноцветные листочки на экране монитора и тому подобные морально устаревшие приемы ведения дел. Теперь ваши планы и задачи будут находиться в надежном месте.
Качества LeaderTask:
Мобильность(Portable). Вы всегда можете использовать LeaderTask где бы вы ни находились: дома, на работе, в поездках или в другом месте. Для переноса органайзера можно использовать USB диск или другой сменный носитель.
Синхронизация. Возможность синхронизации с Outlook, Google Calendar. Поддержка экспорта/импорта в большинство известных форматов: iCal, cvs, excel, txt...
Контейнер информации. В LeaderTask можно удобно хранить любую необходимую информацию: Контакты(Адресная Книга), проекты, задачи, заметки, документы, таблицы, графики, схемы, презентации, файлы, а также секретную информацию (логины, пароли, PIN коды...) вся информация надежно защищена.
Все в одном месте!
LeaderTask является мощным персональным органайзером который может надежно хранить любую вашу информацию!
Возможности органайзера:
Календарь - удобный обзор задач на день, неделю, месяц.
Составление плана работы на день. LeaderTask поможет создать почасовое расписание задача на день.
Организация труда. Программа поможет вести учет договоров, счетов, платежей, других документов, товаров, услуг. Программа автоматизирует деятельность отдела продаж, планирования, финансового отдела. Также можно автоматизировать и другие различные задачи.
Органайзер. LeaderTask прост в использовании, легко устанавливается на Ваш рабочий или домашний компьютер. Мы предлагаем руководство пользователя, offline- и online-справку, что делает использование программы еще более простым и доступным.
Ежедневник. LeaderTask - органайзер для планирования повседневных задач, используйте его в роли ежедневника для управления задачами.
Генеральный план. Просмотр периодов времени в сетке календаря. Редактирования задач, напоминаний в календаре. Возможность организации создания личных расписаний, создание повторяющихся задач.
Планирование на предприятии - планировщик LeaderTask может быть использован для управления бизнесом - организации деловых встреч, хранение бизнес контактов, составление планов реализации проектов, для планирования деятельности.
Бумажник. LeaderTask можно использовать в качестве электронного бумажника или менеджера паролей. Бумажник предназначен для сохранения конфиденциальной информации, например, номеров кредитных карт, адресов и кодов доступа к услугам, логинов и паролей к закрытым частям сайтов.
Стратегические цели - LeaderTask позволяет хранить как задачи, проекты так и стратегические цели.
Менеджер контактов. Организация хранения контактов и любой связанной с ними информации: разбиение на группы, хранение любых данных, быстрый вызов контакта (email, ICQ, www, телефон…)

[b]Год выпуска: 2009
Платформа/ОС:[/b] Windows All
Интерфейс: Мультиязычный ( Русский есть )
Размер: 7.40 Mb
Таблетка: присутствует

Скачать depositfiles

Скачать letitbit Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: софт | Просмотров: 869 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
54.81.157.133
Время:
18:28
Браузер: