Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 24 » Upshift StrikeRacer
14:53
Upshift StrikeRacer


Камикадзе-техника «пали во все, что движется» в StrikeRacer не работает. Несмотря на безумные скорости, необходимо выработать тактику боя. Крошить врага в стальную пыль можно при помощи трех основных видов оружия. Догнав резво летящего вперед противника, можно нафаршировать багажник его болида из пулемета. Если враг удирает слишком уж резво, придется прищучить его самонаводящейся (но до определенных пределов) ракетой. Ну а чтобы то же самое не проделали с вами севшие на хвост оппоненты, понадобятся различные виды мин: некоторые взрываются только когда на них наедет автомобиль, другие активируются самостоятельно через несколько секунд, есть и взрывпакеты, оборудованные датчиком движения, спастись от таких можно только усиленно маневрируя.

На каждой трассе есть несколько «заправочных» точек, промчавшись через которые получаешь какую-нибудь уникальную возможность: ускорение, ракету повышенной мощности, защиту. Заранее предугадать, что именно выпадет, нельзя, зато в каждой машине есть целых три слота под бонусы. А значит, снова появляется возможность тактической игры. Собрать, допустим, ракету, ускорение и защиту, догнать самого сильного противника, пустить ему боеголовку под бампер, врубить защиту и резко ускориться. Вот только, собирая бонусы, всегда нужно быть начеку: противники так и норовят оставить возле них какой-нибудь «сюрприз» замедленного действия — мину или взрывпакет.

Все оружие намертво закреплено на кузове, то есть наводится исключительно при помощи курсорных клавиш, одновременно с поворотами авто. Управление мышкой в игре не предусмотрено. И, знаете, складывается впечатление, что именно благодаря этому игра получилась столь увлекательной. Управление мышью в подавляющем большинстве подобных игр напрочь убивает тактику. Нет смысла садиться на хвост оппоненту, если он в любой момент может достать вас турелью. В Upshift же приходится маневрировать, пытаясь поймать противника в перекрестие прицела; совершать невероятные кульбиты на трассе, чтобы уйти от пущенной под выхлопную трубу ракеты; завидев впереди мины, заблаговременно включать энергетическую защиту.

Скриншоты:




Информация об игре:

>>Название: Upshift StrikeRacer
>>Жанр: гонки
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Gala-net
>>Издатель: Gala-net
>>Язык: английский
>>Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 312 mb

Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: Игры | Просмотров: 614 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.149.233.6
Время:
00:48
Браузер: