Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 24

Игры Особенности национального развода



Культурное общение заканчивается не менее культурным обменом – добровольной передачей часов и наличных денег. Только наш главный герой не из тех, кто безропотно стерпит несправедливость!

Скриншоты:






Особенности игры:

- Криминально-юмористическая игра в стиле творений Тарантино.
- 26 ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:596 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Angeln 2009



Кроме того, в игре реализована смена дня и ночи и изменение погоды (солнце, туман, дождь...). Приятная фоновая музыка поможет вам расслабиться после трудового дня и посидеть с удочкой.

Скриншоты:





Информация об игре:

Название: Angeln 2009
Жанр: Симулятор
Платформа: PC
Разработчик: astragon Software
Издатель: astragon Software
Язык: Other
Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 546 mb



Добавил:makar Просмотров:638 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Monster Garage: The Game



Как вам понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только задумайтесь, как это будет выглядеть. А научить "Жук" раскатывать по болотам? Скажу лишь, что может плавать. Уже на первой миссии вы будете переделывать старый Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда соперничать с горным козлом в умении скакать по горам и утёсам.

На каждую миссию дается неделя, 7 дней. В первый день вам несут проект вашего будущего детища. Иногда проектов может быть несколько, и вы имеете право выбора. Со второго по шестой дни вы занимаетесь интенсивной работой в гараже, а именно постройкой. Для этого вам придаются помощники. В гараже они занимаются сборкой агрегатов или переделкой каких-либо узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они варят из них каркас безопасности, который вы уже затем прикрепляете болтами к машине или привариваете автогеном. Двигатель, кстати, трогать не дают, так как требуется не улучшить то, что есть, а радикально переделать. Зато все остальные агрегаты вы откручиваете самостоятельно, что позволяет увидеть своими глазами что, как и где крепится.

Некоторые старые узлы можно переделать в нужные детали, а иногда придётся заказывать напрямую из магазина, где они стоят весьма конкретных денег. Финансирование имеет свой предел, иногда удается снять с машины лишние фрагменты и, продав их, док ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:618 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры The Regiment. Британский спецназ



Боевые действия игры разворачиваются главным образом в закрытых помещениях. Планирования, подобного Rainbow Six не предвидится, но есть возможность управлять своими подопечными в процессе миссии. Игра базируется на движке Unreal с физической подсистемой Karma. Среди обычних режимов мультиплеера присутствует командная тренировка.



Добавил:makar Просмотров:604 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Street Racing Syndicate



Отличная возможность погонять в хорошую погоду, закаты, влажный асфальт после дождя, воздух захлебывает, скорость захватывает!

Скриншоты:





Информация об игре:

Название: Street Racing Syndicate
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Платформа: PC
Разработчик: Eutechnyx
Издатель: Namco Hometek
Язык: английский и русский
Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 1.51 Gb



Добавил:makar Просмотров:636 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры BlackSite: Area 51



Неподалеку располагается база, официально принадлежащая военно-воздушным силам США, – Зона 51. Также, по заверениям официальных источников, на базе в основном занимаются разработкой и тестированием новейших военных самолетов. По крайней мере, так думали до сих пор – пока улицы провинциального городка не заполонили орды инопланетных монстров…

В составе команды бойцов элитного армейского подразделения игрокам предстоит выяснить, что произошло за стенами одного из самых засекреченных объектов на территории США. Blacksite – атмосферный научно-фантастический боевик с захватывающим, нетривиальным сюжетом и массой неожиданностей (автором выступила Сьюзан О’Коннор – сценарист культового Gears of War). На высоте и графическая составляющая – игра задействует высокотехнологичный Unreal Engine 3. Любители разнообразия получат в свое распоряжение шутерный геймплей нового поколения, обогащенный тактическими элементами. Кроме того, в игре присутствует система морали бойцов: от стрессоустойчивости командира зависит дух и воля к победе всей команды.



Добавил:makar Просмотров:633 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Space Chimps



Хэм, умница Луна и вояка Титан не знают, во что они впутались – им предстоит исследовать новые миры и освободить инопланетян от власти злобного диктатора Зартога и его прихвостня Сплорка. Путешествуйте по красочным инопланетным джунглям, каньонам, подземельям и вступайте в битвы в космосе! Используйте природные акробатические способности – летайте на лианах, лазьте по канатам и карабкайтесь по стенам! Используйте обезьяний ум – решайте загадки и спрашивайте совета у аборигенов! Применяйте технологию – бросайте бомбы, стреляйте из энергопушки! И собирайте бананы; бананы – это жизнь! Переключайтесь между членами команды для решения разных задач или играйте вдвоем! А самое главное – приключение продолжается: вы побываете в знакомых по мультфильму местах, но и в совершенно неизведанных и встретитесь с новыми противниками!

Особенности игры:

• Трехмерная графика – все как в мультфильме и даже лучше!
• Экшен, шутер, развитие персонажей и пазлы в одной игре!
• 11 уникальных экосистем для исследования!
• Знакомые противники и 13 совершенно новых!
• Дополнительные сюжетные элементы!
• Мультиплеер на двоих!

Информация об игре:

Название: Space Chimps
Жанр: Adventure
Платформа: PC
Год выхода: 2008
Разработчик: RED ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:801 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Чёрный Корсар / Black Buccaneer



Действие этого феерического экшена разворачивается на потрясающе красивом тропическом острове, игрока ждет множество приключений, в ходе которых он сможет даже использовать магию вуду!

Скриншоты:



Особенности игры:

-Затерянный остров, пронизанный смертоносной магией вуду
-Полчища нежити и коварные ловушки
-Таинственный амулет Черного Корсара, который наделяет Френсиса невиданными способностями
-18 красивейших локаций в Карибском море
-Акробатические прыжки и кульбиты

Смонтировать образ в Daemon Tools
Распаковать кряк в директорию с установленной игрой ( Например: X:\Чёрный Корсар\), заменяя exe'шник
Играть и получать удовольствие!

Информация об игре:

>>Название: Чёрный Корсар / Black Buccaneer
>>Жанр: Action
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Widescreen Games
>>Издатель: Новый Диск
>>Язык: только русский
>>Cистемные требования : Pe ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:584 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Mad Race / Сумасшедший рейс



Скриншоты:





Особенности игры:

- 18 различных следов в огромном городе - гиганте
- 34 различных миссии
- 8 различных автобусных моделей в 4 классах, разгружаемые автобусы через интернет-элементы Магната (места объявления, закупка/аренда автобусов, цен на билет, содействующие предложения и т.д.) огромная городская модель с движением, пешеходами и большим количеством деталей различная камера рассматривают, включая автобусное представление водителя (представление кабины) систему помощи для новичков highscore список и онлайн highscore система различные дневн ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:562 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Transformers-Трансформеры



Скриншоты:






Особенности игры:

- Удобный интерфейс: раскрасить любую понравившуюся картинку с трансформерами - пар ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:655 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры 25 to Life



В игре доступны 50 видов оружия: от шокеров и «розочек» до самых убойных видов огнестрельного оружия. Различные режимы мультиплеера, поддерживающие до 16 участников, позволят разделить удовольствие от игры в онлайне. Ну а особый гангстерский шик игре придает великолепный саундтрек, в записи которого принимали участие такие звезды хип-хопа, как 2Pac, Xzibit, Public Enemy, DMX, Shyne, KRS-ONE, Geto Boys, Tech n9ne и многие другие.

Русская версия гангстерского боевика от Eidos приглашает игрока на передовую настоящей войны. Страшной и жестокой войны, идущей на темных улицах больших городов. Здесь только самый быстрый, самый смелый, самый отчаянный может выйти из схватки победителем.
Многоплановая сюжетная линия открывает драматическую историю трех персонажей, игроку представится возможность побывать по разные "стороны баррикад" - в роли поборников закона и его противников.



Добавил:makar Просмотров:573 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Upshift StrikeRacer



Камикадзе-техника «пали во все, что движется» в StrikeRacer не работает. Несмотря на безумные скорости, необходимо выработать тактику боя. Крошить врага в стальную пыль можно при помощи трех основных видов оружия. Догнав резво летящего вперед противника, можно нафаршировать багажник его болида из пулемета. Если враг удирает слишком уж резво, придется прищучить его самонаводящейся (но до определенных пределов) ракетой. Ну а чтобы то же самое не проделали с вами севшие на хвост оппоненты, понадобятся различные виды мин: некоторые взрываются только когда на них наедет автомобиль, другие активируются самостоятельно через несколько секунд, есть и взрывпакеты, оборудованные датчиком движения, спастись от таких можно только усиленно маневрируя.

На каждой трассе есть несколько «заправочных» точек, промчавшись через которые получаешь какую-нибудь уникальную возможность: ускорение, ракету повышенной мощности, защиту. Заранее предугадать, что именно выпадет, нельзя, зато в каждой машине есть целых три слота под бонусы. А значит, снова появляется возможность тактической игры. Собрать, допустим, ракету, ускорение и защиту, догнать самого сильного противника, пустить ему боеголовку под бампер, врубить защиту и резко ускориться. Вот только, собирая бонусы, всегда нужно быть начеку: противники так и норовят оставить возле них какой- ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:613 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Мазатракеры 2: Свободу Мамочке!



Для того чтобы вызволить "горе-бизнесменшу" из заключения и выиграть щекотливое дело, необходимо заручиться поддержкой кузена Джейкоба, самого талантливого и высокооплачиваемого, а проще говоря - баснословно дорогого местного адвоката. Теперь трем мамашиным сынкам-недотепам предстоит заняться сбором необходимой суммы денег.

Скриншоты:





Особенности игры:

1. Опасные и в то же время невероятно веселые приключения
2. Десятки различных тайных объездов
3. Парки бонусных грузовиков - мечта любого дальнобойщика
4. Усовершенство ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:621 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Нечто



Действие игры разворачивается после гибели экспедиции, когда на поиски пропавших учёных вАнтарктиду отправляется группа спасения во главе с Вами [Джоном Блейком] и обнаруживает ужасное зрелище. По сути дела, игра The Thing является продолжением фильма. Игра обладает захватывающим сюжетом. Множество небольших роликов, которыми богата игра, постоянно держат Вас в курсе событий игры. На протяжении всей игры Вы будите получать разнообразные задания, которые очень интересно выполнять, ведь после них покажут очередной ролик, открывающий свет на происходящие в игре события. С первых минут игры Вы будете видеть изуродованные трупы учёных и мерзких тварей. Атмосфера страха царит везде. Почти всегда Вас будут сопровождать напарники NPC.



Добавил:makar Просмотров:617 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Anno 1701



Разработчики с особым вниманием и любовью отнеслись к окружающей природе. Бегающие по лесам и полям медведи, лисы или олени - обычное явление для ANNO 1701. Этот незначительный, казалось бы, штрих добавит атмосферности и позволит еще глубже погрузиться в игру. В папке присутствуют два русификатора - если не поможет один, то обязательно поможет второй

Информация об игре:

>>Название: Anno 1701
>>Жанр: стратегия
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Sunflowers Interactive
>>Издатель: Sunflowers Interactive
>>Язык: английский + русский
>>Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 770 mb



Добавил:makar Просмотров:650 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Sid Meiers's Civilization IV, Beyond The Sword, Warlords



Но для осуществления мечты людям предстоит пройти долгий путь длиною в тысячи лет - из гулкой сырости каменных пещер в ладно скроенный уют бревенчатых деревушек, а после - в холод высотных гигантов из бетона, стекла и стали. Человеку предстоит научиться говорить на многих языках, творить культуру и низвергать богов. Преграды не удержат его. Сомнений не останется. Цивилизация наступает.

Скриншоты:




Особенности игры:

-Sid Meier's Civilization IV - продолжение культовой серии Сида Мейера, демиурга стратегического жанра.
-Решай судьбу наций, твори державу, чья судьба полностью лежит на твоих плечах - выбирай государственный строй, религию и экономическую модель.
-Познай все приемы и н ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:607 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Top Spin



Попробуйте свои силы против лучших 24-х профессиональных теннисистов, в Top Spin 2 вас ждут: Anna Kournikova, Pete Sampras, Lleyton Hewitt и многие другие…

Скриншоты:






Особенности игры:

-Живые цвета вместе с ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:621 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Lada Racing Club



LRC это не просто первый отечественный проект, у которого лицензирована вся линейка представленных в игре машин: все модели концерна АВТОВАЗА, начиная от «копейки» и заканчивая последней разработкой «Lada Revolution». Это еще и высочайшего уровня графика, которая не уступает по качеству западным аналогам, фотореалистичные текстуры и город Москва, воссозданный в игре по фотографиям и съемкам, реальная физика и многое другое.

Игра будет представлять собой смесь двух жанров, аркада и симулятор, что позволит каждому игроку найти что-то именно для себя. Плюс ко всему проект LRC можно будет использовать как своеобразный учебник по тюнингу автомобилей концерна АВТОВАЗа. Все, что вы сделаете со своей машиной в игре Lada Racing Club, вы сможете сделать и в реальной жизни. Для максимальной реалистичности в игре будут представлена продукция самых именитых тюнинговых компаний: например, Lit Company, Pro-Sport, Rider, Clutchnet, Союз96, SVR, Promo, ATT и многие другие. Однако, конечно же, фантазии тоже будет где разгуляться, что отразится на некоторых обвесах.

Разъезжать на своем железном коне можно будет по узнаваемым местам города Москва. В игре Lada Racing Club будет порядка 60-ти километров реальных улиц, например, Кремлевская Набережная, Ленинский проспект, ул. Охотный ряд, Комсомольский проспект, Смотровая площадка и многие ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:572 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры FlatOut2



С тремя различными классами машин, встроенным режимом карьеры и непрекращающемся разрушительным экшеном, FlatOut является самой совершенной автомобильной аркадой на персональных компьютерах. Flatout — это гремучая смесь бензина, адреналина, пьянящей свободы, незамутненного веселья, искореженных кусков металла и разлетающихся покрышек.



Добавил:makar Просмотров:578 Комментариев:0
подробнее | скачать




Counter-Strike Counter Strike Dog 1.6 final



Скриншоты:





Особенности игры:

- Полностью изменена физика игры;
- Графика игры более приближена во всём к реальности;
- Полностью изменено главное меню игры;
- Изменены модели и текстуры рук (в игре присутствуют такие российские стволы как :
"ПП-19 БИЗОН"
"АКСУ-74"
"АКМС"
"ВВС ВИНТОРЕЗ"
"СВУ"
"СВД Драгунова"
"РП Калашникова"
- Изменены модели игрока;
- Переделан интерфейс в игре;
- Исправлены а так же добавлены новые, более реалистичные звуки;
- Исправлены некоторые баги в движке игры;
- При попадании п ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:825 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры The Mummy



Графика в игре неплохая, однако особо привередливым может и не понравиться. Законы физики соблюдаются не особо, и ваш герой, перемещающийся так, будто его мучат сильные боли в спине, внезапно может перепрыгнуть огромное препятствие, что не под силу даже профессиональному спортсмену. В остальном – это просто хорошая adventure-игра, не шедевр и не хит, как Tomb Raider, но, тем не менее, заслуживающая внимания.

Скриншоты:





Информация об игре:

>>Название:The Mummy
>>Жанр: Action
>>Платформа: PC
>>Разработчик: Eurocom
>>Издатель: ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:600 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.142.250.114
Время:
22:15
Браузер: