Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » Новости

Новости Panasonic TS710 USB — интернет-телефон

Panasonic TS710 USB — интернет-телефон
Вы любите разговаривать с помощью вашего ПК, но вас аж передергивает от раздражения, когда вы вспоминаете о его микрофоне? Знакомо? Проблема уже решена.
Компания Panasonic взяла на себя разработку устройства, обеспечивающего качественную связь. В итоге, на суд пользователей представлено устройство Panasonic TS710 USBVoIP speakerphone/handset, сочетающее в себе динамик и телефонную трубку.
$IMAGE1$

Устройство представлено в двух цветовых вариантах: черном и серебряном, имеет порт USB для подключения к компьютеру или ноутбуку.
$IMAGE1$

$IMAGE1$

Может использоваться в трех различных вариантах: внешний динамик, для любителей громкой связи; гарнитура hands-free, если идея держать в руках трубку не привлекает и обычная телефонная трубка, для полной эмуляции классического телефонного разговора.
$IMAGE1$

Ориентировочная стоимость такого удобства, порядка 59,95 $.

 Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:

{related-news}

012345 (голосов: 0)



Добавил:makar Просмотров:579 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Ноутбук Lexibook Laptop изготовлен для детей

Ноутбук Lexibook Laptop изготовлен для детей
Французская компания Lexibook анонсировала ноутбук для детей — Lexibook Laptop. «Если у вас есть ребёнок, то было бы неплохо приобрести ему Lexibook Laptop», — утверждает Lexibook, описывая своё изделие как «My first computer – мой первый компьютер». Новый ноутбук даст ребёнку возможность воспользоваться сервисом электронной почты, послушать музыку, посмотреть видео и сыграть в несложную игру.
В спецификации детского компьютера предлагается:

Операционная система Windows CE 5.0
Процессор Samsung CPU 400 МГц
8-дюймовый TFT LCD дисплей, разрешение 800 х 400 пикселей
Память – ОЗУ 64 МБ
Твердотельный накопитель (SSD), ёмкостью 2 ГБ
Порт USB х 2
Порт Ethernet
Картридер SD
Гнёзда для наушников и микрофона
Батарея ёмкостью 1500 мАч
Продолжительность непрерывной работы без подзарядки – 3 часа


Новый ноутбук предлагается по цене 299 евро, которая кажется чрезмерной на фоне предложений других компаний.

 Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:543 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Sony Vaio T и Vaio TT — битва нетбуков

Sony Vaio T и Vaio TT — битва нетбуков
Без всякого сомнения, корпорация Сони часто значительно опережает конкурентов по части мощности, компактности и изящности своих компьютеров. А что, если сравнивать Сони не с конкурентами?
Ребята с Акибахары решили, заручившись поддержкой Сони, положить на чашу весов два продукта одной серии — один слегка новее чем другой. Под пристальным вниманием жителей электронной Мекки Японии оказались два нетбука — Sony Vaio T (2007 г.) и Sony Vaio TT (2008 г.)

Для начала, характеристики обеих машин:
Sony Vaio T

Core 2 Duo U7600 1.2ГГц
2Гб ОЗУ
100 Гб на жёстком диске
Intel 945GMS Express
Универсальный DVD привод
11.1-дюймовый дисплей со светодиодной подсветкой


Sony Vaio TT 70

Core 2 Duo SU9300 1.2ГГц
4Гб ОЗУ
100 Гб на жёстком диске
Intel GS45 Express/HDMI выход
Универсальный Blu-Ray привод
11. ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:569 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости iPodы танцуют в паре

iPodы танцуют в паре
Отныне, чтобы обменяться музыкой с другом, вам не нужен компьютер. Главное, чтобы у вас обоих были плееры iPod от Apple и ещё одна, небольшая, но полезная штучка — miShare.

miShare способен соединить два Айпода и обеспечить быструю передачу файлов с одного плеера на другой. Создатели гаджета попытались сделать прибор максимально простым в управлении. Так, например, одно короткое нажатие кнопки управления приводит к передаче последнего проигранного файла, не важно, аудио или видео. Если вы продержите кнопку нажатой три секунды, то приборчик «сбросит» все файлы, содержашиеся в списке On-The-Go одного плеера на другой.

Копирование одной песни в формате mp3 занимает, в-среднем, около
10 секунд. Видео — от 30 секунд и дольше. Технически, miShare поддерживает iPod Mini, Nano, 3G, 4G, Video (5G) и Classic (6G). iPhone и iPod Touch не поддерживаются. Возможно, это упущение будет поправлено со следующи ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:544 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости LG KP152 — красивый и недорогой мобильный телефон

LG KP152 — красивый и недорогой мобильный телефон
Хорошая новость для любителей недорогих стильных мобильников — компания LG недавно выпустила новую «раскладушку» KP152.
Возможности LG KP152 довольно скромные, в свете сегодняшнего изобилия сложных аппаратов: три диапазона GSM / GPRS (900 / 1800 / 1900 МГц); VGA-камера; FM-радио; аккумулятор 800 мАч; до 3,5 часов активного разговора и до 350 часов в режиме ожидания; размеры: 88x47x17,3 мм; вес: 80 граммов — своеобразный «джентльменский» набор. Компенсируется простота начинки дизайном телефона, который очень даже привлекательный. Модель представлена в двух вариантах — красном и черном.

Стоимость этой милашки около 100 $.
P.S. К сожалению, пока что новинка продается только в Бразилии, но производители пообещали, что в ближайшее время она выйдет на рынки Европы.

 Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:

{related-news}

012345 (голосов: 0)



Добавил:makar Просмотров:618 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Стильный Philips CD6551B в России

Стильный Philips CD6551B в России
Компания Philips на днях представила на российском рынке беспроводной DECT-телефон CD6551B. За создание этой модели Philips в 2008 году получила профессиональную премию. Телефон был удостоен награды за уникальный дизайн и отличную эргономику.

Но это не единственные его преимущества, так как компания осталась верна своей слабости к хорошему звуку и в этой модели телефона звук действительно воспроизводится в отличном качестве. Такое стало возможно благодаря внедрённой технологии XHD, которая позволяет выйти за рамки обычного телефонного звука даже при работе в режиме громкой связи. Это позволяет чувствовать собеседника действительно близким.
Трубка оснащена необычайно ярким и четким CSTN-дисплеем, подразумевающим изменения графического облика экрана. Возможности телефонной книги составляют 200 номеров, для каждого из которых может быть назначена индивидуальная полифоническия мелодия. Также пользователь имеет возможность отправлять SMS, настраивать будильник и подсветку клавиатуры.
Никель-металлгидридный (Battery type: AAA NiMH) аккумулятор данного устройства позволяет разговаривать до 12 часов и до 150 часов оставаться в режиме ожидания.
Р ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:846 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Карманный фонарик-долгожитель от компании 5.11 Tactical Series

Карманный фонарик-долгожитель от компании 5.11 Tactical Series
«Элемент питания, рассчитанный на 135 лет» — звучит неправдоподобно, не так ли? Но именно столько (если верить разработчикам) прослужит элемент питания карманного фонарика Light for Life (UC3.400) от компании 5.11 Tactical Series.
Использованный в фонарике элемент питания типа «ultracapacitor» (ультра-ёмкий), разработанный компанией IVUS Energy Innovations, полностью заряжается всего за 90 секунд, а полного заряда хватает на 90 минут непрерывного свечения. Как утверждают разработчики, элемент питания рассчитан на 50 000 циклов зарядки (при одной зарядке в день элемент питания прослужит 135 лет!), причём каждая повторная зарядка не снижает ёмкость элемента питания (как это случается с современными перезаряжаемыми аккумуляторами).


Добавил:makar Просмотров:594 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Гибридный TV/FM-тюнер от Ritmix заговорит по-русски

Гибридный TV/FM-тюнер от Ritmix заговорит по-русски
Наконец-то компания Ritmix сделала попытку занять нишу гибридных TV/FM-тюнеров в России. Не так давно был представлен девайс под названием Ritmix RDT-100. Представляет он собой небольшое устройство, с помощью которого можно принимать цифровые и аналоговые теле- и радиосигналы.
Речь идёт о TV/FM-тюнере, который с лёгкостью поместится даже у Вас в кармане. Подключение проходит через порт USB 1.1 и 2.0. Выбор источника сигнала ложится на плечи пользователя, который может использовать переносную антенну либо подключится к домашней. Запись программ может проводиться «на лету», одновременно сжимая полученное видео или аудио. Также может устанавливаться таймер записи для одной или нескольких программ.

Вместе с самим тюнером Вы получите: переносную антенну, кабель AV/S-video, пульт, диск с драйверами и инструкцию. Примечательно, что меню и инструкция полностью русифицированы.
Цена устройства, по которой оно поступит в продажу, пока неизвестна.

 Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:

{ ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:540 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Компания Nec выпустила два новых компьютера «всё-в-одном»

Компания Nec выпустила два новых компьютера «всё-в-одном»
Тем, кто хочет что-то среднее между ноутбуком и персональным компьютером, стоит присмотреться к новым моделям серии PowerMate от Nec – P4000 и P6000. Это так называемые компьютеры «всё-в-одном», в которых монитор и системный блок составляют единое целое. Следовательно, такой компьютер более мобилен, чем обычный настольный, и занимает меньше места.
Из двух представленных моделей P4000 – более компактный и дешёвый вариант. PowerMate P4000 весит всего 4 килограмма, P6000 тяжелее его больше, чем в два раза. От своего собрата P6000 отличается не только диагональю в 19 дюймов (в отличие от 16-ти дюймового экрана P4000), но и «внутренностями». Вот основные характеристики этих двух моделей:
P4000:
Процессор AMD Athlon 64 X2 QL-60 с тактовой частотой 1.9ГГц;
1 Гб оперативной памяти;
16-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей;
250 Гб HDD;
Встроенная видеокарта Nvidia GeForce 9100M;
DVD-RW;
Ethernet со скоростью 1 Гбит/c,
Wi-Fi (802.11b/g/n);
Беспроводная клавиатура и мышь;
Предустановленная операционная система Windows Vista Home Premium.

P6000:
Процессор Core 2 Duo E7200 с тактовой частотой 2.53ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
19-дюймовый дисплей с разрешени ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:576 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Смотрим видеоролик о Windows 7

Смотрим видеоролик о Windows 7
По словам компании Microsoft новая операционная система Windows 7, готовящаяся на смену вызывающей противоречивое отношение ОС Windows Vista, появится в 2010 году. Но некоторые специалисты утверждают, что это событие случится раньше – к Рождественским каникулам 2009 года, когда Windows 7 появится в 32-битной и 64-битной версиях.
Аналитик компании Pund-IT, Inc. Чарльз Кинг (Charles King) заявил, что построение Windows 7 на том же ядре, что и Vista является неплохой новостью для новой операционной системы, так как многие ошибки и недоделки уже учтены и исправлены.
Действительно, еще в мае cтарший вице-президент Microsoft Стивен Синофски (Steven Sinofsky сказал, что Windows 7 базируется на модифицированном ядре Windows Vista, а не на новом мини-ядре MinWin, как предполагалось ранее.
Журналистам издания CRAVE удалось раздобыть альфа-версию Windows 7. На представленном видео-ролике можно увидеть некоторые фрагменты работы Windows 7. Как утверждается, новая операционная система будет менее требовательна к аппаратным ресурсам, будет быстрее загружаться, станет менее «капризной» благодаря повышению надёжности механизма диагностики и выявления проблем. В ней также будет реализована поддержка технологии «мультитач».Windows 7 alpha| ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:839 Комментариев:0
подробнее | скачать



« 1 2 3 4 5 »
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
54.173.214.79
Время:
17:15
Браузер: