Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » Архив материалов

Видео Туалетная бумага




Добавил:makar Просмотров:606 Комментариев:0
подробнее | скачать




Видео Ептыть




Добавил:makar Просмотров:579 Комментариев:0
подробнее | скачать




Видео Люблю Васю




Добавил:makar Просмотров:676 Комментариев:0
подробнее | скачать




Видео Иди на.....




Добавил:makar Просмотров:607 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Кличко не оставляет шансов

Кличко не оставляет шансов

Чагаев продержался только 9 раундов

Владимир Кличко одержал очередную победу, а вот его соперник, Руслан Чагаев, потерпел первое фиаско в карьере. Как и ожидали многие, шансов у Руслана, при всем к нему уважении (а его достоин каждый, кто выходит против человека по фамилии Кличко и способен продержаться в ринге столько), не было. Чтобы окончательно в этом убедиться, узбекскому боксеру понадобилось 9 раундов, в течение которых он тщетно искал приемы против «лома» Владимира Кличко. Уже во 2 раунде Чагаев оказался в нокдауне, много пропускал он и в дальнейшем, а в 9 раунде Владимир просто расстреливал его в углу ринга. На следующий раунд Чагаев уже был не в состоянии выйти.

Как известно, в этом бою соперником Владимира Кличко должен был быть Дэвид Хэй. Вместо оного из самых распиаренных мы получили одного из самых техничных боксеров дивизиона, правда, давно не проводившего настоящих боев и долго лечившегося от различных травм. Но Руслан Чагаев точно не уходил ни от каких боев, и никого не боялся, ибо с подобным имиджем не вяжется сам факт выхода против Владимира Кличко – без особенной подготовки, практически с бухты-барахты. На что надеялся Руслан Чагаев? Наверное, как и все, кто выходит против ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:698 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Tiger Woods PGA Tour 10 (2009/ENG/XBOX360)

Одним из самых популярных симуляторов гольфа несомненно является сериал Tiger Woods PGA Tour, выпускающийся Electronic Arts с 1998-го года (к слову, до этого у издательства была PGA Tour). За десять лет было выпущено более дюжины проектов, посвященных закатыванию мячика в ямки. И с каждым годом игры продаются все лучше и лучше. И нет ничего удивительного в анонсе новой части – Tiger Woods PGA Tour 10.Кроме легендарного Тайгера Вудса (Tiger Woods) в игре будут присутствовать и множество других известных спортсменов (как мужчин, так и женщин).
Нам дадут возможность поучаствовать в различных турнирах, посетить живописные поля. Кроме того, разработчики пообещали включить в игру реалистичную смену погоды в реальном времени. А если вы подключены к сети, то игра будет сверять данные с текущими условиями на полях. Если в реальности идет дождь, то, будьте уверены, вы тоже его увидите. Придадут игре реалистичность и толпы зрителей, которые отныне окружают спортсменов.Что касается комментаторов, то на этот раз мы услышим голоса Скота Ван Пелта (Scott Van Pelt) и Келли Тилман (Kelly Tilghman).

Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Golf) / 3D
Разработчик: EA Tiburon
Платформа: XBOX360
Дата выхода: 8 июня 2009 г.
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: ли ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:703 Комментариев:1
подробнее | скачать




Игры Last Half of Darkness

Ночные улицы могут быть опасны... Особенно, если это улицы заброшенного провинциального города. И совсем жутко становится от осознания того, что вы здесь один... из живых. Завезенный в город артефакт, стал причиной полного запустения некогда цветущего места. Улицы наводнили самые жуткие представители сил тьмы...

Погружение в мир, созданный гением жанра ужасов Вильямом Робертом Фишером, требует определенных усилий. Включите воображение, выключите свет и, желательно, прогоните из квартиры все лишние звуки. И если все сойдется, то вы получите самые незабываемые впечатления.

Скриншоты:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$

Особенности игры:

* Игра от мастера жанра ужасов Вильям Роберт Фишера
* Более 20 часов захватывающего до дрожи действия
* Великолепный саундтрек, замечательно дополняющий и без того мрачную атмосферу игры
* Сложнейшие загадки и головоломки. Приготовьтесь изрядно попотеть, прежде чем вы решите очередную задачу!
* Простой и интуитивно понятный геймплей

Информация об игре:

Название: Last Half of Darkness
Жанр: ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:640 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Moscow Racer (2009) RUS + Патч

Игра: Moscow Racer
Оригинальное название: Moscow Racer
Жанр: Автосимулятор
Издательство: IRS Games
Разработчик: IRS Games
Язык Интерфейса: русский
Таблэтка: присутсвует
Размер: 6,37 GB

О игре:
Гоночная аркада, действие которой, как вы наверняка уже поняли, развернется на улицах виртуальной Москвы, которая, по заверениям разработчиков, мало чем будет отличаться от Москвы реальной. Обещаются динамичные заезды по улицам города, под завязку забитым трафиком; грамотное соотношение элементов аркады и симулятора; симпатичная графика, демонстрируемая движком V12 RG Engine, и много других приятных вещей.

Особенности:
* Moscow Racer - гоночный симулятор, сочетающий высокий реализм с широчайшими игровыми возможностями
* Игроков ждут гонки в плотном потоке машин - среди легковушек, грузовиков, автобусов, правительственных кортежей...
* Возможность “срезания” трасс по тротуарам, переулкам и т.п.
* В игре множество трюковых ситуаций: прыжки через автовозы, пробивание заграждений, выезды на железную дорогу и т.п.
* Реалистичная физика, базирующаяся на мировой тех ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:718 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Prototype (Multi4/Eng/2009)

Кто я и кто превратил меня в машину для убийства? Чтобы найти ответы на эти непростые вопросы, главный герой PROTOTYPE Алекс Мерсер должен выжить в кромешном аду жестоких сражений. Вы сможете взглянуть на мир глазами беспощадного мутанта, лишенного памяти и живущего одной лишь жаждой мести тем, кто превратил его в монстра. На вашем пути встанет множество препятствий, но ни одно из них не в силах остановить могущественного антигероя. Крушите, взрывайте, убивайте и доберитесь до истины любой ценой!

В вашем распоряжении находятся поистине уникальные способности. Алекс не знает ничего о своем прошлом, но полностью владеет настоящим. Безжалостно уничтожая каждого, кто становится помехой, он присваивает его воспоминания и умения, становясь все более могущественным. Он — прототип бесчеловечного оружия, созданного неизвестно кем и непонятно, для каких целей. Сражаясь на два фронта — с профессиональными военными и инфицированными мутантами, герой с вашей помощью распутает заговор и заставит виновных сполна расплатиться по счету.

Особености игры:
• Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:853 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры King\'s Bounty: Принцесса в доспехах (2009/PC/1.38Gb/Rus)


Название: King\'s Bounty: Принцесса в доспехах
Год выхода: 2009
Жанр: Ролевые игры, Аддон
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing EU
Издатель в России: 1C

Язык (локализатор): русский
Размер файла: 1,38 Гб

Описание:
Новая приключенческая ролевая игра — долгожданное продолжение саги «King\'s Bounty. Легенда о рыцаре». В роли принцессы Амели игрок отправится в мир Теаны, где героине предстоит отыскать прославленного рыцаря и своего наставника Билла Гилберта. Новый мир полон неведомых опасностей: на пути принцессы станут армии ужасных монстров, огромные чудовища-боссы и раса кровожадных ящеров. Но, как и в любом приключении, у вас есть, что противопоставить врагу.
Различные навыки и способности Амели, а также возможность свободного полета позволят преодолеть любые трудности. Тем более что в пути принцессу сопровождает настоящий ручной дракон! Этот зверь пока еще маленький и забавный, но его способности стремительно развиваются, и скоро он станет крайне опасен. В битве он станет защищать свою принцессу всеми доступными средствами, начиная от простых ударов и поиска сокровищ, заканчивая боевым безумием и пробуждением вулканов. Мало преодолеть все опасности неведомого мира и вернуться ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:641 Комментариев:0
подробнее | скачать



« 1 2 3 4 5 6 7 ... 201 202 »
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.15.235.196
Время:
02:55
Браузер: