Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2009 » Май » 30 » ABBYY Lingvo х3 Multilingual Plus v7 14.0.0.596 (2009) Многоязычная версия
18:59
ABBYY Lingvo х3 Multilingual Plus v7 14.0.0.596 (2009) Многоязычная версия


ABBYY Lingvo x3 Многоязычная версия (+ мобильная версия*) включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского на русский и наоборот, а также толковые словари английского языка (Oxford и Collins) и Большой толковый словарь русского языка Ефремовой Т.Ф.

Год выпуска: 2009
Версия: v7 14.0.0.596
Разработчик: lingvo
Совместимость с Vista: полная

Системные требования:
-OS: Microsoft® Windows Vista®/Microsoft Windows Server® 2003/Microsoft Windows® XP
-CPU: Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимый с ними процессор, тактовая частота которого составляет 1 ГГц и выше.
-HDD: от 340 Мб до 1130 Мб, в зависимости от типа установки

Язык : Русский / Русский слэнг / Немецкий / Французский / Итальянский / Испанский / Португальский / Китайский / Турецкий / Латинский / Украинский / Английский / Польский
Таблэтка: Не требуется

Для изучающих иностранные языки:

* Разговорники на 6 языках: русско-английский, русско-немецкий, русско-французский, русско-испанский, русско-итальянский и русско-китайский. Все фразы озвучены носителями языков.
* Грамматический словарь английского языка
* Учебные словари: «Трудности немецкого языка» и «Collins Cobuild»
* 15 000 английских, 10 000 немецких, 5000 французских, 10 000 испанских и 20 000 русских слов озвучены носителями соответствующих языков
* Приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor
* Версия для смартфонов, коммуникаторов и КПКРедакция ABBYY Lingvo x3 Multilingual Plus включает более 150 общелексических и тематических словарей для перевода с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, китайского, турецкого, украинского, латинского на русский и наоборот, а также толковые словари английского (Oxford и Collins) и русского (словарь Ефремовой Т.Ф.) языков.Помимо словарей в состав ABBYY Lingvo х3 входят:
* Разговорники для 6 языков с озвученными фразами, в том числе русско-китайский разговорник
* Грамматический словарь английского языка
* Учебные словари: «Трудности немецкого языка» и «Collins Cobuild»
* Слова, озвученные носителями языков: 15 000 английских, 10 000 немецких, 5000 французских, 10 000 испанских, 10 000 украинских и 20 000 русских слов
* Приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor
* Версия для КПК
* Версия для смартфоновВозможности:
* Более 150 словарей, 8,7 миллионов словарных статей
* 107 тематических словаря из разных областей науки и бизнеса помогут эффективно читать профессиональную литературу, вести деловую переписку, работать с документами, общаться с зарубежными партнёрами и клиентами.
* 12 обновленных словарей современной лексики с самыми свежими обновлениями содержат слова и словосочетания современного языка, вошедшие в употребление в течение двух последних лет, и являются самыми полными из существующих словарей.
* Всемирно известные толковые словари «Oxford Dictionary of English» и «New Oxford American Dictionary», «Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary» для изучающих английский язык станут для вас не только источником знания живой речи, но и целого пласта лексики английского и американского языка за последние ~15-20 лет.

Подробный перевод с примерами употребления, показом транскрипций и синонимами
* Словарные статьи ABBYY Lingvo содержат подробные переводы слов со всеми возможными значениями. Статьи сопровождаются живыми» примерами употребления слов, в статьях есть синонимы, антонимы и другая справочная информация, помогающая точнее понять смысл исходного текста и подобрать верное слово на иностранном языке.

* Поиск в ABBYY Lingvo ведется сразу по тексту всех словарей и запускается автоматически, если слово не найдено в словнике. С помощью полнотекстового поиска вы найдете все примеры использования слова, встречающиеся в словаре, и сможете понять, в каком контексте и в сочетании с какими словами используется то или иное слово.
* При поиске информации в Интернет, при чтении электронных писем или текстов в различных Windows-приложениях, вы можете получить быстрый перевод с помощью ABBYY Lingvo. Для этого достаточно навести курсор на незнакомое слово и рядом с курсором появится всплывающая подсказка с кратким переводом и ссылкой на подробную статью в ABBYY Lingvo.Специальные возможности для изучающих языки
* Cпециальное приложение для эффективного заучивания слов Lingvo Tutor поможет организовать регулярный процесс запоминания новых слов. Работа с Lingvo Tutor строится по тому же принципу, что и при запоминании слов «по карточкам». Основной режим — проверка написания слова по заданному переводу и подсказкам.
* Словарь английского языка «Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary» предназначен для тех, кто изучает английский язык, поскольку толкования в словаре даны ограниченным набором слов, простыми предложениями, но при этом настоящим «живым» английским языком (natural English). Словарь прекрасно подходит для подготовки к международным экзаменам ESOL, TOELIC, TOEFL и другим.
* С помощью справочника грамматики английского языка можно изучать и повторять грамматические правила. А если вы забыли формы неправильного глагола или не уверены, правильно ли склоняете или спрягаете слово, то, нажав Ctrl+W, вы увидите сводку всех грамматических форм выбранного слова: изменение по временам, падежам, числам и родам.
* Словарь «Трудности немецкого языка» содержит около 500 трудных случаев употребления немецких слов и выражений и предназначен для тех, кто начинает изучать немецкий язык.
* Развитие разговорной речи. Профессиональные дикторы озвучили для ABBYY Lingvo x3 наиболее употребительные 15 000 английских, 10 000 немецких, 5000 французских, 10 000 испанских, 10 000 украинских, 20 000 русских слов и разговорники на английском, немецком, французском, итальянском, испанском и китайском языке. Слушайте произношение носителей языка и учитесь говорить правильно! В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно способствует постановке произношения. Кроме того, в словарях приведены транскрипции, предусмотрен показ ударных гласных. Все это поможет вам добиться безупречного произношения.

Что нового?
23 новых словаря крупнейших и известных мировых издательств
В состав ABBYY Lingvo х3 вошли 23 новых словаря общим объемом более 1,8 миллиона новых статей. Лексикографами были переработаны и дополнены 12 словарей, в том числе разговорники для 5 языков и англо-русский словарь общей лексики Lingvo Universal, включающий слова, вошедшие в употребление в течение двух последних лет, например facebook, youtube, zorbing, coopetition.

* Толковые словари «Oxford Dictionary of English» и «New Oxford American Dictionary»
В состав Lingvo впервые вошли словари из крупнейших и известных мировых издательств Oxford University Press. «Oxford Dictionary of English » содержит 335 тыс. статей и является одним из самых полных на рынке. Предназначен для тех, кто хорошо знает английский язык, поскольку толкования в словаре сформулированы достаточно сложным и разнообразным языком.
В словаре представлен целый пласт лексики английского языка за последние ~15-20 лет, включает также и те слова, которые появлялись за это время в языке.
Толковый словарь Американского английского языка «New Oxford American Dictionary», содержит 250 тыс. статей. Теперь, используя ABBYY Lingvo, не составит труда понять значение американского слова, а, в случае необходимости, сравнить с его британскими аналогами.
* Учебный словарь английского языка «Collins Cobuild Advanced Learner’s English Dictionary»
Словарь предназначен для тех, кто изучает английский язык, поскольку толкования в словаре даны ограниченным набором слов, простыми предложениями, но при этом настоящим «живым» английским языком (natural English).
Электронное издание данного словаря еще не появилось в печати, является дополненным и переработанным, с учетом изменений, произошедших в языке в последние годы.
Словарь прекрасно подходит для подготовки к международным экзаменам ESOL, TOELIC, TOEFL и другим.
* Учебный словарь «Трудности немецкого языка» для изучающих немецкий язык
Словарь содержит около 500 трудных случаев употребления немецких слов и выражений, с которыми обычно сталкиваются русскоязычные пользователи.
* Русско-китайский разговорник
В ABBYY Lingvo x3 появился озвученный разговорник для китайского языка, содержащий перевод с русского на китайский язык общеупотребительных, разговорных фраз.
* Орфоэпический словарь украинского языка
Орфоэпический словарь является практическим пособием по правилам нормативного произношения гласных и согласных звуков, литературного произношения и ударения слов в современном украинском языке.
* Новые тематические словари по психологии, радиоэлектронике, политологии, юриспруденции
«Словарь по психологии» (англо-русский и русско-английский). Никошкова Е.В., 2006
«Политический словарь» (англо-русский и русско-английский). Гарнов К.Д., Иноземцева Н.Г., 2005
«Словарь по радиоэлектронике» (англо-русский и русско-английский). Лисовский Ф.В., 2005
«Современный юридический словарь» (русско-английский). Борисенко И.И., Саенко В.В., 2006
«Новый французско-русский политехнический словарь». Колпакова Г. М., 2006
«Русско-французский экономический словарь». Островская Е.П., Кузьминок Л.Г., 2005
«Итальянско-русский юридический словарь». Прокопович С.С., 2007
* Обновлен англо-русский словарь общей лексики Lingvo Universal
Большой англо-русский словарь ABBYY Lingvo - самый современный словарь общей лексики английского языка из существующих на сегодняшний день. Словарь был значительно переработан и пополнен лексикографами компании ABBYY и содержит 100 000 заглавных слов и словосочетаний, отражающих основной массив лексики современного английского языка. В состав словаря включены новые слова, вошедшие в употребление в течение двух последних лет, например, facebook, youtube, zorbing, coopetition и др.
Португальский язык
В состав ABBYY Lingvo x3 вошли Большой португальско-русский и русско-португальский словарь Лазарева А.В.. Словари содержат наиболее употребительные слова русского и португальского языков, а также актуальные словосочетания. В первую очередь он будет полезен туристам и деловым людям, а также всем, кто изучает португальский язык.
Озвучены разговорники для 6 языков и 10 000 испанских слов
В ABBYY Lingvo x3 существенно переработаны, дополнены и озвучены разговорники английского, немецкого, французского, итальянского, испанского и китайского языков, а также 10 000 испанских слов. Все слова и фразы озвучены профессиональными дикторами – носителями языка. В отличие от синтезированного звука, живая речь действительно поможет научиться правильному произношению слов.
Поиск в онлайн-источниках и энциклопедиях
С помощью ABBYY Lingvo x3 можно уточнить значение перевода слова в поисковых системах и онлайн-энциклопедии “Википедиа”, не переключаясь в другое приложение.
Для этого используйте кнопки и в главном окне ABBYY Lingvo или ссылки Искать в “Википедии” и Искать в интернете на правой панели карточки.
Использование онлайн -словарей для поиска перевода
В ABBYY Lingvo х3 помимо установленных локально словарей, поиск осуществляется и по словарям, расположенных на сервере. Локальные словари можно использовать либо удаленно, либо локально, скачав и установив их себе на компьютер.
Возможность отправить заявку на перевод текста непосредственно из ABBYY Lingvo
В случае, когда нужно воспользоваться услугами профессиональных переводчиков, вы можете оформить заявку на перевод, уточнить стоимость и сроки перевода прямо из оболочки Lingvo с помощью ABBYY Translation Service (perevedem.ru). Для этого нажмите кнопку в главном окне ABBYY Lingvo. Объем перевода может быть любым: от одного предложения до сотен страниц.
Поддержка 6 новых языков для создания пользовательских словарей
В Lingvo х3 добавлена поддержка 6 новых языков для создания пользовательских словарей: латышский, румынский, литовский, словацкий, словенский и греческий.
Теперь при создании, а также подключении дополнительных словарей на этих языках, вы можете искать слова в любых формах.

Установка:
1. Монтировать.
2. Установить.
3. Enjoy!

P.S. от автора: Настоятельно рекомендую запускать установку через AutoRun.exe, а не сразу через Setup.exe, если не хотите по окончании установки долго и нудно создавать индексы для доп. словарей.

Скачать
Одним файлом
Зеркало letitbit.net

http://letitbit.net/download/39dc8820fbe54...x3ml_v7.7z.html
Зеркало vip-file.com
http://vip-file.com/download/970b43859680/...x3ml-v7.7z.html
Зеркало sms4file.com
http://sms4file.com/downloadvip/970b438596...x3ml-v7.7z.html

Скачать|Download Зеркало:
http://rapidshare.com/files/238354017/Lingvox3ml_v7.part01.rar
http://rapidshare.com/files/238354002/Lingvox3ml_v7.part02.rar
http://rapidshare.com/files/238354026/Lingvox3ml_v7.part03.rar
http://rapidshare.com/files/238354008/Lingvox3ml_v7.part04.rar
http://rapidshare.com/files/238353982/Lingvox3ml_v7.part05.rar
http://rapidshare.com/files/238353981/Lingvox3ml_v7.part06.rar
http://rapidshare.com/files/238354014/Lingvox3ml_v7.part07.rar
http://rapidshare.com/files/238353964/Lingvox3ml_v7.part08.rar
http://rapidshare.com/files/238353991/Lingvox3ml_v7.part09.rar
http://rapidshare.com/files/238353997/Lingvox3ml_v7.part10.rar
http://rapidshare.com/files/238354053/Lingvox3ml_v7.part11.rar
http://rapidshare.com/files/238353942/Lingvox3ml_v7.part12.rar
http://rapidshare.com/files/238353960/Lingvox3ml_v7.part13.rar
http://rapidshare.com/files/238353947/Lingvox3ml_v7.part14.rar

Добавлена иформация для восстановления!!! Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: софт | Просмотров: 544 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.142.250.114
Время:
11:29
Браузер: