Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2009 » Май » 26

Новости Анонс матча Динамо – Шахтер

http://s45.radikal.ru/i109/0905/06/a39383532754.jpg

Последний шанс Семина?

«Динамо» – «Шахтер». Что еще сказать? Эль Классико по-украински: бескомпромиссность, принципиальность, накал страстей. Так было всегда даже в ничего не решающих с турнирной точки зрения матчах, каковым будет и предстоящий. Правда, с поправкой на сезон теперь это все можно возводить в прогрессию. Арифметическую или геометрическую – кому что больше нравится. Шуму нынешней весной команды наделали предостаточно. Особенно «Шахтер» прошлой средой. Шутка ли, первый в истории независимой Украины евротрофей? Сказано и показано на эту тему уже немало, так что не будем лишний раз комментировать сие событие. Также как и настроение горняков.

Куда менее приподнятое оно у динамовцев, которых «Шахтер» только и делал, что огорчал в нынешнем сезоне. Два самых больших удара по амбициям и самолюбию пришлись на месяц май. Сначала в полуфинале Кубка УЕФА, затем на одноименной стадии национального кубка. Для Юрия Семина остался последний шанс доказать безосновательность разговоров о «комплексе Луческу». Причем последний, похоже, не только в нынешнем первенстве. Как снежный ком растут слухи о возвращении ЮрПалыча в родной «Локомотив». Сам наставник бело-голубых с данной темы дипломатично «съехал», заявив, что только после матча с «Шахтером» сможет что-то комментировать. Более того, в Интернете появилас ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:610 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости ГАЗЗАЕВ: «Будем работать»

http://s54.radikal.ru/i145/0905/ae/33fd2e258fe8.jpg

Валерий Газзаев возглавит киевское «Динамо»

- Валерий Георгиевич, рады приветствовать вас на украинской земле!
- Спасибо большое, мне тоже очень приятно. Телефон сегодня прямо разрывается.

- Как долго вы вели переговоры с киевским клубом?
- На протяжении недели. Сегодня пришли к обоюдному соглашению.

- Какой аргумент стал решающим?
- «Динамо» - клуб с большими традициями. Кроме этого, у президента  Игоря Суркиса присутствует огром ное желание видеть свою команду среди лучших в Европе. И нужно признать, что выступление киевлян в прошедшем сезоне доказывает: динамовцы в самом деле способны на многое. Скажу пока только одно: вижу перед собой команду серьезного уровня, которая может бороться за высокие европейские позиции. Для этого у киевлян есть все предпосылки - и инфраструктура, и уровень исполнителей.

- Со своим другом Юрием Семиным советовались?
 - Конечно. Юрий Палыч уже дал мне исчерпывающую информацию по всем игрокам и по проведенному сезону. Да я и сам видел: «Динамо» показало интересный футбол - как в Лиге чемпионов, так и в Кубке УЕФА. Еще я отметил для себя, что здесь растет очень перспективная молодежь. Кстати, сегодня был на матче дублирующих состав ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:531 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости НИНКОВИЧ: «Семин уходит?! Не верю!»

http://s52.radikal.ru/i137/0905/e5/2b5874c51549.jpg

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович рассказал, что при Семине команда билась друг за друга

Игроки «Динамо» в шоке от смены тренера.
 
«Матч с «Шахтером» — последний для нас с ЮрПалычем? Не верю! — сказал полузащитник Милош Нинкович. — Я до последнего надеялся, что он останется. Вся команда привыкла к нему, он — к нам. Не знаю, стали мы лучше играть или хуже. Но в каждой игре при Семине мы бились друг за друга, чего раньше не было. Мы с ним проработали всего полтора года и добились больших результатов.
 
Прошлые ошибки, когда пропускали много мячей на последних минутах, уже не повторили бы. Обидно, что проиграли «Шахтеру» в Кубке УЕФА. Но все знают, что «Шахтер» шел к европобеде пять лет, а мы могли это сделать за полтора года. И я уверен, если бы не травмы Михалика, Кравца, Диакате — этих поражений не было бы. Если бы Семин остался, мы бы много сделали в Лиге чемпионов. А если уходит, все придется начинать с начала. Газзаев? Партнер по сборной Сербии Красич, работавший с ним в ЦСКА, говорит, что это хороший тренер и человек. Но я все еще не верю, что Семин уходит»...



Добавил:makar Просмотров:569 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости ГЛАДКИЙ: «Уже обыграли Динамо во всех турнирах»

http://s61.radikal.ru/i173/0905/61/64ab44280139.jpg

Предматчевые комментарии форвардов «Шахтера» Александра Гладкого и Руслана Фомина

Накануне принципиального противостояния «Шахтера» с киевским «Динамо», в ожидании которого находится футбольная Украина, о сопернике рассказали форварды «горняков» Руслан Фомин и Александр Гладкий.
 
Александр Гладкий:
 
— Александр, с турнирной точки зрения предстоящий матч не имеет значения ни для одной из команд. Какие слова нашел главный тренер, чтобы «завести» свою команду?
— Думаю, перед такими матчами, как с «Динамо», никаких слов не нужно. Все-таки это украинское дерби, в котором будут играть две лучшие команды Украины. Поэтому дополнительно мотивировать на такую игру не надо. Просто надо выходить и играть. Этот матч будет особо принципиальным, прежде всего для «Динамо», потому что мы их обыграли уже во всех турнирах. Но и мы постараемся снова доказать, что «Шахтер» сильнее «Динамо».
 
— Наверняка киевляне хотят уйти в отпуск в хорошем настроении. В свою очередь у «Шахтера» есть прекрасная возможность это настроение им испортить…
— Будем стараться. Приложим все усилия для этого.
 
Руслан Фомин:
 
— Детального разгово ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:639 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости СУРКИС: «Уважаю решение Семина»

http://i040.radikal.ru/0905/8b/f604ca8dc3dc.jpg

И вновь главным тренером «Динамо» будет российский специалист

Вместо Юрия Семина, который возвращается в «Локомотив», руководить украинским клубом будет Валерий Газзаев.
 
СУРКИС: ПЕРЕГОВОРЫ ВЕЛИ В АЭРОПОРТУ «ВНУКОВО»
 
– С Газзаевым подписан полноценный контракт на три года, – сказал президент «Динамо» Игорь Суркис. – Задачи, которые стоят перед новым тренером, неизменны. «Динамо» должно выигрывать все турниры: чемпионат, Кубок Украины. Пройти, наконец, групповой этап Лиги чемпионов.
 
– Сколько шли ваши переговоры с Газзаевым?
– В конце прошлой недели я летал в Москву. Мы провели переговоры прямо в аэропорту «Внуково». А окончательно договорились уже в Киеве в понедельник.
 
– То есть Семин сказал вам о своем желании уйти уже давно.
– Он принял решение, которое я уважаю. Семин возвращается в родной клуб. Если б я был на его месте, поступил бы также. Хотя мне жаль, что он не завершил начатое в Киеве. Правда, такой специалист, как Газзаев, продолжит дело Семина. Юрию Павловичу же я пожелал удачи в «Локомотиве».
 
– Уходит ли из «Динамо» Борис Игнатьев, помогавший Семину?
– Да. Он, а также защ ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:930 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
54.144.95.36
Время:
20:38
Браузер: