Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 27

Игры Bioshock 2: Sea of Dreams - Teaser Trailer (HD)

Bioshock 2: Sea of Dreams - Teaser Trailer (HD)


Video: XVID 960x544 25.00fps 650Kbps
Audio: PCM 44100Hz stereo 1411Kbpы


Скачать Bioshock 2: Sea of Dreams - Teaser Trailer (HD)



Добавил:makar Просмотров:632 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Drakensang: The Dark Eye (2009/ENG)

Drakensang: The Dark Eye (2009/ENG)

Информация об Игре
Название: Drakensang: The Dark Eye
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Eidos Interactive
Издатель: THQ
Размер файла: 3.7 GiB
Кол-во партов: 24/2
Залито на: Rapidshare/letitbit/vip-file
Об Игре: Мирный и спокойный город Фердок охвачен ужасом. Жестокие и на первый взгляд бессмысленные убийства заставили людей прятаться за крепкими засовами. Разрастается заговор убийц, в окрестностях появился таинственный архимаг, и неизвестно, что замышляют жрецы могущественного культа Хесинде. Четверке отважных персонажей предстоит сразиться с многочисленными врагами, раскрыть планы темных сил и исследовать загадочное горное плато Дракенсанг.

Игра основана на самой успешной серии немецких настольных ролевых игр – Das Schwarze Auge. Это настоящее возрождение жанра! Порядочно подзабытые каноны ролевых игр возвращаются вместе с эпическими приключениями отряда героев. Всего в игре представлено порядка 20 различных классов, у девяти из них есть возможность выбора особой специализации. Продвинутая ролевая составляющая и многочисленные возможности развития персонажей специально адаптированы и упрощены по сравнени ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:610 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Necrovision (RePack/RUS/2009)

Necrovision (RePack/RUS/2009)

Информация об Игре
Название: Necrovision
Жанры: 3D-Action
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2009
[b]Разработчик:
The Farm 51
Издатель: 505 Games
Размер файла: 2.46 GiB
Кол-во партов: 26/2
Залито на: Rapidshare/letitbit/vip-file
Об Игре: 1916 год. Первая мировая война. Молодой американский солдат Саймон Бакнер отправляется воевать в Европу. Там он внезапно узнает, что немцы - отнюдь не единственная угроза миру. Жестокая Великая война - война между вампирами и демонами, бушующая в подземном мире, - грозит ворваться в наш мир. Оказавшись в самом эпицентре фантасмагорического военного конфликта, Бакнер должен спасти человечество от вторжения демонов и остановить Великую войну. NecroVisioN - шутер от первого лица, действие которого начинается на полях сражений Первой мировой, а затем перемещается в секретную лабораторию, откуда открывается вход в фантастический подземный мир, в котором обитают вампиры, демоны и другая нежить. Игроку предстоит противостоять легионам немецких солдат и отвратительным монстрам, используя могущественные артефакты, технологии вампиров и аутентичное вооружение времен Первой мировой.

Особенности игры:
* Один против всех. Ш ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:618 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Русская рыбалка 2.0



Вы можете ловить где угодно. На различных реках, озёрах, водохранилищах всего мира. Вы можете выбрать любую из 50 местностей. На каждой местности можно поймать рыбу определённой породы. Одни местности славятся большими экземплярами карпа, другие подарят Вам удовольствие от ловли Щук. Всё что Вам остаётся делать – это экспериментировать и получать массу удовольствий. Ваша основная задача – наловить большое количество рыбы и получить за неё очки.

Каждая рыба в зависимости от веса, размеров и типа может принести разное количество очков. Вам может попасться трофей-сюрприз. Это обычно золотая или серебряная рыбка. За неё вы получить очень много очков. В эту игру можно играть в полноэкранном режиме, оконном или просто свернуть её в небольшую пиктограмму поплавка. В режиме пиктограммы Вы можете заниматься своей работой и в тоже время ждать клёва. Как только рыбка клюнет, пиктограмма-поплавок начнёт тонуть, Вы сможете вернуться в игровой режим, чтобы вытащить свой трофей. Вы можете принять участие и в Интернет соревнованиях по рыбалке. Вы можете стать лучшим рыболовом во всём Интернете! Для этого Вам нужно просто выработать свою стратегию для вылова крупных экземпляров рыб. После чего переходите в «OnLine режим» зарабатывайте как можно больше очков. Как только заработаете немного очков – отсылайте их на игровой Интернет серв ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:707 Комментариев:2
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
18.224.0.25
Время:
01:11
Браузер: