Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 19

Игры Death Track: Resurrection (2008/Русский)



Возрождение - гоночный боевик, продолжающий традиции легендарного Деатхтрацк, ставшего в свое время одним из родоначальников жанра сомбат рацинг. Действие Death Track: Возрождение происходит в недалеком будущем. В мире воцарились анархия и разруха. Людям давно наскучили привычные виды спорта, в моде куда более агрессивные и захватывающие способы проведения досуга.


Внимание жителей планеты приковано к главному событию индустрии развлечений -> Гонкам на выживание, мировому туру по развалинам крупнейших городов Земли. Мощные автомобили, яркие и ожесточенные шватки, стрельба и погони, в которых принимают участие известные пилоты, всемирная слава, и, конечно же, деньги привлекают все новых и новых гонщиков. Герой игры - начинающий пилот, который впервые попадает на соревнования такого уровня. По дороге к всемирной известности и популярности ему предстоит победить во множестве заездов, уничтожить массу противников и стать свидетелем необычайного коварства, присущего воротилам шоу-бизнеса.



Добавил:makar Просмотров:608 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Life For Speed Z (Русский)



Игра представляет из себя онлайн internet/Lan симулятор кольцевых гонок, но играть можно и без использования сети + тренировка под каждую из машин.


игра даёт богатую возможность настройки вашего авто для достижения тех самых победных долей секунд в кольцевых гонках:
-настройка заправки топлива при старте и прохождении пит-стопов
-настройка клиренса, демпферов, жесткости, стабилизаторов для вашей подвески
-максимальное усилие и балланс для тормозов
-настройка дифферненциала и передаточных чисел для трансмиссии
-угол поворота и другие настройки для повышения управляемости
-тип, марка а так же давление в покрышках симметрично или по отдельности для каждого из колес
-настройка прижимной силы за счёт установки углов переднего и заднего спойлеров.



Добавил:makar Просмотров:650 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Морские титаны / Submаrine Тitаns



«Морские Титаны» — подводная стратегическая игра реального времени, выполненная в лучших традициях Starcraft. Вы берете на себя командование одной их трех сторон: правительственной армией — Черными Осьминогами, альянсом частных корпораций — Белыми Акулами, или высокотехнологичной инопланетной расой — Силикоидами. Сражения происходят в полумраке колоритного подводного мира, в который перебралось человечество после столкновения Земли с огромной кометой...

Все три стороны преследуют свои цели. Осьминогам нужно разделаться с конкурентами, Акулы собираются прибрать к рукам месторождения кориума — бесценного минерала, который принесла с собой комета, — а Силикоиды пытаются построить Маяк, который передал бы накопленный банк данных на их родную планету... И каждая сторона готова сражаться. Драться за каждый грамм кориума, за каждый подводный грот, за каждый метр своей территории.
Так вперед, сквозь три десятка миссий, сквозь добрую сотню технологий, сквозь торпедные дуэли, к победе — это зов, который невозможно перепутать. Это — Зов Глубин.



Добавил:makar Просмотров:544 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Swat 4 (New)



Почти все операции бойцов подразделения S.W.A.T., квартирующихся в неназванном городке на северо-востоке США, начинаются с того, что кто-то, отчаянно нуждающийся в помощи, набирает на своем телефоне известный всем номер из девятки и двух единиц. Далее следует выдвижение полицейских сил к месту происшествия, оценка ситуации и решение привлечь спецназ.


Собственно, именно c этого момента в дело и вступает игрок — лидер четверки бойцов S.W.A.T. Он знакомится с брифингом и картой местности, где проводится операция, выслушивает советы и напутствия командиров, экипирует своих подчиненных и, выбрав одну из нескольких точек высадки, отправляется в бой. Следует отметить, что в отличие от аналогичных игр задания в SWAT 4 не объединены каким-то общим сюжетом — каждый раз нам приходится иметь дело с ситуацией, которая никак не связана с предыдущими событиями. Нормальные полицейские будни.



Добавил:makar Просмотров:611 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры BC Kings (2008)



Однако и среди дикарей были умные люди. Храбрый герой Мрадин, ведомый любопытством и жаждой знаний, отправляется в странствия вместе со своим старым другом. Путешествия приведут друзей в самые необычные уголки света и подарят им множество удивительных открытий. Вы ведь тоже хотите узнать, кто построил Стоунхендж? Тогда присоединяйтесь к героям древности в их приключениях!


Скриншоты:




Особенности игры:

* Зрелищные битвы в антураже Темных Веков
* Увлекательный сюжет с элементами приключения
* Две стороны с различными армиями, постройками и стилем игры
* Разрушительные заклинания и обширное «дерево технологий»
* Множество побочных заданий, приносящих полезные бонусы

Информация об игре:

>>Название: BC Kings
>>Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
>>Пл ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:595 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Спецотряд "призрак". Опытный боец



Мехико. Отряд «Призраков» участвует в специальной операции с целью захвата нескольких мексиканских военных, обвиненных в незаконной продаже оружия боевикам в Колумбию… Тем временем в городе проходит саммит, на котором лидеры США, Канады и Мексики намерены подписать «Соглашение о совместном обеспечении безопасности в Северной Америке». Соглашение значительно расширяет возможности стран по контролю над нелегальной миграцией, борьбе с терроризмом, наркотрафиком и оборотом оружия...


Но во время подписания договора, под прицелами десятков телекамер, участники встречи подверглись нападению со стороны мексиканских солдат. Премьер-министр Канады был убит. Власть в Мехико постепенно переходит в руки вооруженных повстанцев.

«Призраки» получают команду вместе с агентами «Секретной Службы» обеспечить безопасность президента США. Пока взятый под охрану кортеж движется к аэропорту, спецназ берет под охрану также президента Мексики. Последний, понимая, что мексиканское правительство не способно преодолеть кризис, обращается к Штатам с просьбой о помощи. Американская армия готовится к операции по восстановлению мира и порядка в соседней стране. Отряд «Призраков» снова идет в первых рядах. У них особое задание - ведь президент США так и не добрался в тот раскаленный день до спасительного аэропорт ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:629 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Приключения на внедорожниках 3



Разработчики Clever’s Games в третий раз приглашают нас принять участие в приключениях за рулем «внедорожника». В отличие от большинства итгр, посвященных автогонках по пересеченной местности, Cabela’s 4x4 off-Road Adventure 3 не содержит упрощений ни физики мира, ни управления автомобилем.


Самок крутое ралли по бездорожью из всех последних игровых автоновинок класс 4х4. Мощные джипы с усиленными рамами, форсированными движками и резиной, способной захватить грунты непроходимых трасс. Вам хорошо знакомы их имена: Dodge, Shevrolet, Sudzuki, GM и многие другие. Бескрайние ландшафты, по которым можно колесить в любых, без ограничения, направлениях преодолевая реки, болота, холмы... Кстати, вы можете выйти из джипа и обойти окрестности, подыскивая оптимальный вариант дороги - ну прям как в реальной жизни. Стоит помнить и о том, что движки перегреваются, горят, выкипает охлаждающая жидкость, заканчивается масло и топливо, машину можно разбить, перевернуться в кювете... Одним словом, игрушка просто улетная!!!



Добавил:makar Просмотров:593 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Правда о девятой роте



«Правда о девятой роте» - интерактивная реконструкция исторического сражения, разгоревшегося в ночь с 7 на 8 января 1988 года в южном Афганистане между бойцами легендарной девятой роты 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка и отрядами наемников. В ходе специального расследования, проведенного Дмитрием Пучковым, стали известны детали военной операции «Магистраль» и реальные обстоятельства битвы на высоте 3234.


Игра воссоздает ту кровопролитную схватку в мельчайших подробностях. Горный ландшафт был смоделирован на основе спутниковой съемки, а детали произошедшего уточнены у самих бойцов. Игроку, оказавшемуся в эпицентре событий, предстоит повторить подвиг тридцати девяти советских десантников, выступивших против нескольких сотен душманов. Последовательное перевоплощение то в одного, то в другого участника битвы позволит не только прочувствовать и объективно представить случившееся, но и уяснить безжалостную логику войны, не прощающую даже мелких ошибок.



Добавил:makar Просмотров:697 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры V-Rally 2 Expert Edition




Самые породистые автомобильные подвески, как известно, делают во
Франции. Отточенная управляемость в сочетании с плавностью хода - конек
серийных французских машин. Да и в мире спортивных болидов лучшими
подвесочными инженерами считаются французы и англичане. Именно поэтому
от раллийного симулятора французской компании Infogrames я ждал
многого, наивно предположив, что навыки построения виртуальных моделей
поведения автомобиля на дороге у французов, что называется, "в крови"...


Первое,
что бросается в глаза - реакция машины на руль. Быстрая, острая,
"правильная". Ни в одной раллийной игре такого не припоминается, тем
более при управлении с клавиатуры. Браво. При этом отменное "чувство
руля" отлично сочетается с хорошей обзорностью при виде "из глаз". Тоже
положительное отличие от собратьев: обычно при таком положении камеры
все дергается, за рулем, вертящими его руками, приборами и капотом
совсем не видно дороги, а по картинке, которая помещается в узкую щель
лобового стекла, ужасно трудно ориентироваться. Здесь все на порядок
прекраснее. Отлично переданы и крены, и тряска, и обзорность не
страдает, - отлично чувствуешь положение всех четырех колес на дороге.
Правда, есть один недо ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:683 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.139.238.76
Время:
17:54
Браузер: