Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 14

софт Ice Clear Style


Ice Clear Style

Описание:Просто обалденная стеклянная темка оформления Вашего Рабочего стола в Синих тонах.

 

Платформа: Windows Xp
Год: 2008
Таблетка: Не требуется
Размер: 3 Мб

Скачать Ice Clear Style 




Добавил:makar Просмотров:546 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Востановление сломанных Флэшек


Востановление сломанных Флэшек
Описание:Быстрый ремонт Убитой Флешки - Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать,ее не видно в системе - не спешите ее выбрасывать!!
Вас спасет эта прога!
Вставьте флешку,запустите программу, нажмите "Start" и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку.
Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех флэшак.
Платформа: Windows Xp
Год: 2008
Таблетка: Не требуется
Размер: 4 Мб

Скачать Востановление сломанных Флэшек

... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:636 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт UpdatePack-XPSP3-Rus V.8.12.12

 UpdatePack-XPSP3-Rus V.8.12.12
 
 UpdatePack-XPSP3-Rus V.8.12.12 - Набор обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus для русской Windows XP Professional SP3.Пакет предназначен для интеграции обновлений и хотфиксов в дистрибутив Windows. При этом интегрируются непосредственно файлы, извлеченные из хотфиксов (обычные методы добавляют в дистрибутив сами хотфиксы, которые запускаются из svcpack.inf при установке Windows). При таком подходе экономится время и место на CD-диске. Кроме обновления файлов (в директории I386 и CAB-архивах) в SVCPACK прописываются CAT-файлы (цифровые подписи), а на этапе установки добавляется необходимая информация в реестр. Опционально UpdatePack позволяет интегрировать в дистрибутив Windows программы сторонних разработчиков, функциональные дополнения, модифицировать элементы оформления операционной системы и т. д. Для этого вы можете использовать подготовленные специальным образом аддоны. Примечание. Накопительное обновление для Internet Explorer 6 вынесено в отдельный аддон, в связи с тем, что многие перешли на седьмую версию этого браузера. Аддон Internet Explorer 7 можно скачать на форуме.



Добавил:makar Просмотров:956 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Набор обновлений Windows XP Pre-SP4 8.12.11

Набор обновлений Windows XP Pre-SP4 8.12.11
 
Набор обновлений Windows XP Pre-SP4 8.12.11 - данный архив представляет из себя сборник обновлений, исправлений и дополнений для русской Windows XP SP3 Pro (Home). В набор не включены: IE7, WMplayer 11. NetFramework 1.1 и 2.0.

Год: 2008
Разработчик: Microsoft
Система: Windows®XP
Язык интерфейса:Русский 
Лекарство:Не требуется
Обновлено:12 декабря 2008г.
Размер:  38.8mb
Скачать: Набор обновлений Windows XP Pre-SP4 8.12.11


Добавил:makar Просмотров:572 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Diskeeper 2009 Pro Premier v13.0.835


Diskeeper 2009 Pro Premier v13.0.835

   Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность. В отличие от дефрагментаторов с ручным управлением, данная программа выполняется в соответствии с расписанием автоматической дефрагментации. Включает в себя средства развертывания и управления через сеть, а также функции одновременной дефрагментации нескольких разделов с разными файловыми системами. Чтобы ваш компьютер работал так-же быстро, как когда он был новый - достаточно установить Diskeeper.
   Diskeeper работает значительно быстрее дефрагментатора Windows и может выполнять задания в фоновом режиме, не прерывая других программ. Одно из самых привлекательных свойств Diskeeper – "Назначить и забыт ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:618 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Mozilla Thunderbird 3.0 Beta 1 Rus

Mozilla Thunderbird 3.0 Beta 1 Rus 
 
Mozilla Thunderbird 3.0 Beta 1 - новейшая версия почтовой программы от разработчиков браузера Mozilla, может совместно работать с любым современным браузером. В программе отлично реализована функция пользовательского интерфейса, все панели инструментов можно настроить по своему усмотрению, поддерживаются скины. Отдельно стоит отметить в почтовом клиенте удобство и расширенные возможности при работе с Адресной книгой и возможность шифрования почты. Интегрированная система защиты от спама будет как нельзя кстати при работе с электронной корреспонденцией, особенно, если вы ведёте интенсивную переписку через интернет. Существенно расширить возможности программы можно, подключив к ней различные плагины.В основу клиента положен код Mozilla Mail, а среди основных нововведений можно выделить следующие моменты: во-первых, появилась настраиваемая панель инструментов и новая интерфейсная тема. Во-вторых, разработчики несколько улучшили антиспамовый модуль, который теперь позволяет блокировать HTML в рекламных рассылках с целью защиты пользователя от различных скриптов. В-третьих, в ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:585 Комментариев:0
подробнее | скачать




софт Windows 7 build 6936 x64 ISO


Windows 7 build 6936 x64 ISO


Информация о Софте
Название: Windows 7 build 6936 x64 ISO
Категория: Операционные системы
Версия: Windows 7 build 6936 x64 ISO
Разработчик: Корпорация Майкрософт
Год выпуска: 2008
Платформа: х86 (32бит)
Таблэтка: Отсутствует
Размер: 3.26 GiB (3495778304 Bytes)

Описание: очередной образ, утекший в сеть с легкой руки сообщества тестеров betaarchive.co.uk. Представляет собой нечто среднее между 6801 и 6956. Функции заблокированы как в 6801, но BlueBage решает эту погрешность. Сборка х64.

Основные отличия 6936 от 6956:
1. Заблокированы супербар, десктоп слайдшоу, Aero Peek
2. старый гаджет Media Center
3. не работает гаджет погоды
4. нет Sample Pictures
5. При включенном десктоп слайдшоу тень от значков не отображается (как в 6801)
6. Windows Update, Action Center как в 6801

Media Center, меню Пуск, калькулятор как в 6956

Итог: нечто среднее между 6801 и 6956

Скриншоты:



Добавил:makar Просмотров:644 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Солдаты : Морской Корпус



Тревога! Тревога! Офицер, внимание! Это задание будет, наверное, одним из самых сложных за всю вашу карьеру. Трудность состоит в том, что цель базируется в пустыне и атака противника возможна только со стороны моря.


Аквалангисты и морская разведка уже приведены в боевую готовность. Лодки и десантные боты помогут вам совершить быструю высадку. Возвращайтесь с победой… или умрите с честью! Конец связи!



Добавил:makar Просмотров:613 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Freedom Force vs. The Third Reich



Freedom Force vs. The Third Reich – экшен-RPG с элементами тактической стратегии. Это продолжение нашумевшей игры Freedom Force, созданной по мотивам классических комиксов. Любители мультипликации без труда узнают своих любимых героев. Новые враги отряда супергероев Freedom Force – это многочисленные, как саранча, полчища фашистско-германских оккупантов. В игру добавлены шесть новых игровых персонажей из двух независимых мультипликационных эпох.


Это Тумбстоун, Зеленая Джинни и Кветцалькоатль из «серебряного» века классических комиксов и Царь Неба, Блэк Джек и Триколор – из «золотого». Герои разных эпох сплотятся для сражения с гитлеровской армией и спасения мира.
Борьба с нацизмом выльется в динамичные похождения по трехмерному игровому миру, насыщенному красочными схватками и завораживающими спецэффектами. Каждый из героев обладает уникальными способностями, и, работая слаженной командой, они смогут использовать свой потенциал на полную мощность.
«Захватывающая экскурсия в фантастический мир, где живут злобные инопланетяне, накачанные мистической энергией фрицы, роботы-убийцы, колдуньи с партбилетами и оглушительные оперные певцы».



Добавил:makar Просмотров:608 Комментариев:0
подробнее | скачать




Counter-Strike Counter-Strike 1.6 sub focus edition (Русский)


Counter-Strike 1.6 sub focus edition (Русский)


Информация об игре
Название:  Counter-Strike 1.6 SubFocus Edition
Жанр:  Action, Online-games
Год выпуска:  2008
Разработчик:  SubFocus
Издатель: Valve
Таблетка не требуется! (Если попросит лекарство читаем redme.txt в архиве!)
Язык (локализатор): Русский
Размер: 403 mb

Описание: Counter-Strike - командный мод для Half-Life. В игре представлены две противоборствующие силы: террористы и контер-террористы. Игрок может выбирать любую из сторон. Основная задача в игре зависит от сценария, или, проще говоря, от выбранной карты. В основном - главная задача контер-террористов - спасти заложников, которых охраняют террористы. Либо террористы должны взорвать какой-либо объект на уровне.
Контер-террористы должны им помешать. Так-же встречаются миссии, когда контер-террористы должны проводить "важную персону" до назначенного места, а террористы должны его во чтобы не стало помешать ему добраться до этого "назначенного места" и убить "важную персону". Так-же можно победить, если не останется в живых не одного из противников.

Особенности релиза: Немного изменена фи ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:958 Комментариев:1
подробнее | скачать




Игры Need for Russia 2: Сделано в СССР (2008)


Need for Russia 2: Сделано в СССР (2008)
Год выхода: 2008
Жанр: Симуляторы
Выпущено: Новый Диск
Язык: Русский
Формат: *.iso
Размер: 318.68 Mb

Первая часть знаменитой гоночной аркады произвела настоящий фурор на рынке симуляторов. Герои советского автопрома показали, что такое реальный драйв и жажда победы. Теперь у тебя есть возможность вновь вывести из гаража легендарную русскую технику! Отечественные автомобили вновь выкатываются на гоночные трассы. На этот раз они обладают лучшей аэродинамикой благодаря обвесу и щеголяют модной раскраской. Эти машины вполне могут поспорить с гламурным блеском иномарок, да и гонки им предстоят по российским дорогам - не чета европейским автобанам. Во второй части игры обновился автопарк, были добавлены эксклюзивные трассы, режим карьеры стал еще увлекательнее, а азарт достигает невиданных высот. Так чего же ты ждешь? Садись за баранку полюбившейся советской модели и дави на газ. Поверь, старушка найдет, чем тебя удивить!

Особенности продукта
* Новые машины - настоящие монстры отечественного автопрома
* Добавлены уникальные и непростые трассы
* Улучшено поведение машин на дороге
* Введены новые погодные условия

Системные требования ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:605 Комментариев:0
подробнее | скачать




Counter-Strike Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 Rus Zombie mod v34.2 No Steam / Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 Rus Zombie mod v34.2 No Steam (2008) PC

Название:Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 Rus Zombie mod v34.2 No Steam / Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 Rus Zombie mod v34.2 No Steam
Год выхода:2008
Жанр:Action/FPS
Разработчик: Valve Software
Язык Интерфейса: Русский
Платформа:PC
Размер:1.60гб

Требования:
Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium/Athlon 1.2 ГГц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта совместимая с DirectX 7

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Pentium/Athlon 2.4 ГГц
Оперативная память: 512-1024 Мб
Видеокарта совместимая с DirectX 9

Об Игре:Cоuntеr-Strikе Sоurсe v34.2 - последнее обновление Counter-Strike от Valve. Это полный порт Counter-Strike, на нашумевший новый движок Valve - Source. Представьте себе оригинальный CS, с графикой и физикой абсолютно нового уровня. Разрабатываемый в течение 5 лет, ставший официальной платформой для Half-Life 2, движок Source - инструмент, с помощью которого Valve установила новую планку в компьютерных играх.

Особености игры:
С данной версии вы можете присоединяться ко всем нонстим серверам.
В фаворит списке таковых около 30.
Также сборка содержит ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:868 Комментариев:0
подробнее | скачать




Counter-Strike Counter-Strike 1.8 (Goiceasoft Studio) 2008


Counter-Strike 1.8 (Goiceasoft Studio) 2008


Информация об Игре:
Название: Counter-Strike
Разработчик: Goiceasoft Studio
Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Язык: english
Версия: 1.8
Таблетка: не требуется
Размер: 828 Mb

Описание: Многопользовательская игра Counter-Strike уникальна в своем роде. Вначале она разрабатывалась как обычная любительская модификация для Half-Life, но затем разрослась так, что стала полноценным коммерческим проектом. Геймплей хоть и не отличался оригинальностью, но при этом был увлекательный. Геймеры делятся на две команды – террористов и спецназ и сражаются друг с другом на различных картах.
Благодаря качественному и проработанному мультиплееру популярность Counter-Strike не спадает и по сей день.

Особенности игры:
В новой версии 1.8, разработанной © Goiceasoft Studio, предоставлены немного изменений, но игра остается с теми же самими особенностями версии 1.6. Можно играть с другими игроками онлайн на доступных серверах. Есть более 300 карт для игры. В CS 1.8 были изменены оружие и скины, и улучшили графику . Игра работает отлично. При желании можно играть с ботами. У игры простой и удобный ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:831 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.143.0.157
Время:
07:17
Браузер: