Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 12

Игры Shogun - Total War : Warlord Edition



Shogun: Total War — компьютерная игра, положившая начало популярной серии Total War. Разработана компанией Creative Assembly и издана Electronic Arts. Игра представляет собой пошаговую глобальную стратегию с тактическими боями в реальном времени. Игрок управляет одним из семи самых могущественных кланов феодальной Японии периода Сенгоку Дзидай и должен добиться титула Сёгуна. В игре часто цитируется книга Сунь-цзы «Искусство войны», а стратегии ведения боя, описанные в ней, рекомендуются игрокам.


Кроме того, в игре присутствует режим «Исторические битвы», в которых игрок принимает одну из сторон в исторически достоверной битве. В таком режиме отсутствует стратегическая составляющая игры, что позволяет отнести Shogun: Total War и к жанру варгеймов. Dополнение Warlord Edition, включающее множество новых видов войск и переработанную систему дипломатических отношений, а также новую кампанию The Mongol Invasion, в которой игрок мог завоевать Японию (играя за монголов) или защитить её.
Доп. информация: Своеобразное Gold издание. Содержит оригинальную игру, аддон The Mongol Invasion, несколько новых кампаний, доработанный мультиплеер, и пр. Игру ставим используя генератор ключей из папки keygen, затем ставим патч, и копируем кряк. Всё, можно играть.

Скриншоты ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:624 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Жажда скорости.полный тюнинг 2008



Лос-Анджелес поделен авторами на четыре района, в каждом по две-три трассы. Самовольные прогулки запрещены, пути к свободе перекрыты классическими стрелками, указывающими направление. Такая роскошь, как вальяжные катания по улицам, — для крупных и солидных, хотя бы в финансовом отношении, проектов .

Игра довольно таки хорошо выполнена в граффическом плане не смотря на свой скромный размер и поиграть в неё стоит !!!



Добавил:makar Просмотров:603 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Hitman Antologia (4 CD) (Русский)



Признанная классика жанра до сих пор считается самым отточенным и достоверным «симулятором наемного убийцы». Сюжет «Hitman. Агент 47» повествует о начале карьеры героя, ставшего одним из самых узнаваемых игровых персонажей. Поступив на службу в Агентство, он получает заказ на уничтожение главы китайской триады. Выполняя задание, Сорок Седьмой узнает, что его жертва была связана с проектом, благодаря которому был создан сам Хитман… В комплект входят две версии игры: оригинальная английская и полностью русифицированная. Дополнительно на дисках с игрой «Hitman. Агент 47» размещены видеоролики игр о Хитмане и коллекция обоев для рабочего стола.


Агент 47, знаменитый киллер со штрихкодом на бритом затылке, возвращается в русской версии игры «Hitman 2: Бесшумный убийца». Уничтожив своего создателя безымянный «агент» решил отойти от дел. Он отправился в Италию, где нашел пристанище и работу садовника в монастыре. Внезапно кровавое прошлое дает о себе знать и Хитман вынужден вернуться к той работе, которую умеет делать лучше всего. В комплект входят две версии игры: оригинальная английская и полностью русифицированная.

Познайте мрачную философию одного из самых беспощадных и циничных наемных убийц современности. Сделайте принцип «Смерть одного несет благо другому» своим страшным, но честным девизом. ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:679 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры X-PLANE 9 (2008)



Сегодня мы презентуем диск этого самого реалистичного авиасима. Новая версия лучшего в мире авиасимулятора предлагает вам десятки летательных аппаратов и более восемнадцати тысяч аэропортов, расположенных во всех уголках земного шара. Уровень реализма соответствует настоящим тренажерам летных школ, а погодные условия моделируются на основе реальной погоды в точке полета. Если вас с детства тянуло в небо, если вы всегда мечтали управлять многотонным пассажирским самолетом - эта игра создана специально для вас!


Новая версия лучшего в мире авиасимулятора предлагает вам десятки летательных аппаратов и более восемнадцати тысяч аэропортов, расположенных во всех уголках земного шара. Уровень реализма соответствует настоящим тренажерам летных школ, а погодные условия моделируются на основе реальной погоды в точке полета. Если вас с детства тянуло в небо, если вы всегда мечтали управлять многотонным пассажирским самолетом, – эта игра создана специально для вас.



Добавил:makar Просмотров:637 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры The Royal Marines Commando (2008)



1941 год, немецкая военная машина движется по Европе, сметая все на своем пути. В руки британской разведки попадают секретные документы с подробным описанием разработки новой немецкой подводной лодки. Эта технология даст нацистам абсолютное морское превосходство и преимущество перед силами союзников. Десант Королевской морской пехоты отправляется на задание.


Скриншоты:





Информация об игре:

>>Название: The Royal Marines Commando
>>Жанр: Action
>>Платформа: PC
>>Разработчик: CITY ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:592 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Grim Fandango (Must Have)



В этой игре вам потребуется наличие крепких нервов; умение понимать черный юмор; навыки обращения с косой (той, с которой смерть ходит); много времени и несколько ящиков пива плюс полное нежелание читать то, что написано после слова "прохождение". То, что жизнь продолжается после смерти, знают многие. Но чтобы так! До Grim Fandangо об этом вряд ли кто догадывался...


Одна смерть после смерти чего стоит! Вас могут застрелить семенами цветов, и вы превратитесь в клумбу. Правда, если друзья успеют оторвать ваш череп, то он останется жить. На первый взгляд, все просто, но жизнь (или смерть?) ставит свои, порой трудноразрешимые вопросы. Например, где взять революционные яйца? Или с какой стороны нужно вставлять вырванное сердце? (Любой ответ заведомо неверен.)
Grim Fandangо - это место, расположенное в Стране мертвых. Туда, согласно старым мексиканским легендам, попадают души умерших людей и скитаются там четыре года, пока не обретут настоящий покой. Но некоторым не хочется скитаться четыре года. Они пытаются воспользоваться поездом или машиной, или, на худой конец, лодкой, чтобы сделать свое путешествие более быстрым, легким и коротким.
Забавный и мертвый - наверное, именно таким должен быть настоящий туристический агент, встречающий вас за воротами смерти. Хотя ему самому до ужаса не нравится его работа ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:553 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Alarm For Cobra:Crash Time (RELOAD)



Основное нововведение Crash Time — приближенность к телесериалу. Игра уже не выглядит как набор разрозненных гонок: "кампания" теперь разбита на 8 расследований, заезды привязаны к сюжету, а герои охотно болтают друг с другом и с коллегами, объясняя смысл предстоящего задания.


Режимы же почти не изменились. Погоня, слежка, упражнения на трамплинах, гонки с таймером, по "чекпойнтам" или с соперниками, да пара оригинальных идей из Nitro... Привычно, банально. Тех, кто поиграл в предыдущую версию, не зацепят и массовые ДТП — изюминка сериала. Движок у Synetic старый, на потрясающие спецэффекты неспособный, поэтому однообразные аварии и взрывы быстро наскучивают.



Добавил:makar Просмотров:667 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
52.55.214.236
Время:
01:14
Браузер: