Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 26

Игры Miami Vice



Солнечное побережье Майами, голубая мечта миллионов, рай для тех, у кого карманы полны зеленых банкнот. Но лоск, роскошь и безмятежность — лишь внешняя сторона медали. За пеленой из цветных огней, неоновых реклам и света фар кипит подпольный бизнес, ворочающий миллиардами. Наркотики, оружие, проституция — здесь, на берегу океана, вольготно разместились дельцы самых разных направлений.

Скриншоты:



Добавил:makar Просмотров:601 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Top spin 2



С графикой у Top Spin 2 полный порядок. Переход разработчиков на консоли нового поколения благотворно сказался на видеоряде игры.
Top Spin 2, безусловно, - яркий и увлекательный продукт. Принадлежность игры к редкому для РС жанру теннисных симуляторов только усиливает общее впечатление. На сегодняшний день конкурентов у проекта попросту нет. Популярный на приставках Virtual Tennis 3 способен повернуть ситуацию в свою сторону, однако, никто не способен заранее сказать, как поведет себя детище Sega на незнакомых доселе компьютерных плантациях. Поживем, увидим.

Скриншоты:






Информация об игре:

Название: Top spin 2
Жанр: Simu ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:592 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Overspeed High Performance Street Racing



Студия CITY Interactive решилась взяться за гонки. Причем за гонки не простые, а с тюнингом и со всеми подобающими делами. В Overspeed: High Performance Street Racing обещают массу козырей, действие игры будет происходить в Лос Анджелесе.

Скриншоты:



Добавил:makar Просмотров:612 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Цезарь 4 / Caesar IV




Что же до милых маленьких плебеев, населяющих ваш город, то дизайнеры обещают 75 типов персонажей, поведение и внешность которых будут предельно аутентичными. По скриншотам, доступным пользователю, складывается впечатление о действительно привлекательной игре с характерным замыслом и дизайном.


Игровые возможности Caesar 4 также скорее расширены. В частности, нам дозволено будет торговать более чем 30-ю видами товаров, следить за процветанием 10-ти отраслей промышленности и сбывать добро населению на четырёх различных рынках.

Ну и, конечно, битвы - рано или поздно непременно появятся жестокие варвары, чтобы разрушить то, что вы создали тяжким трудом. Во время сражений Caesar 4 предоставляет игрокам непосредственный контроль над легионами, каждый со своим опытом боёв и тренировок. Дизайнеры обещают режим карьеры, независимые "соревновательные" сценарии и лёгкий обучающий режим. Всё вышеперечисленное реализовано в более чем в сотне часов игры, и нам остается надеяться лишь на то, что качество этих часов будет соответствовать количеству.

Установка:
1. Распаковать!
2. Вставить в Daemon Tools и установить.
3. Использавть ключики из инфо файла.
... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:632 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры V-Rally 3



Отличные гонки для тех кто хочет испытать скорость.

Скриншоты:






Название: V-Rally 3
Жанр: Гонки
Разработчик: Infogrames
Издательство: Фаргус
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III/Athlon 750 МГц, 128 Мб памяти
Язык интерфейса: английский + русский
Размер: 1,11 Gb



Добавил:makar Просмотров:643 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Разборка с Террористами: Тайные Операции



Скриншоты:






По поручению вооруженных сил США Вы уничтожили Томаса Альфонсе Архангела, наркобарона картеля Бендисьон. Но радости от победы не суждено было длиться долго. В то время как Вы ждете вылета, яростные солдаты из неизвестного военизированного формирования совершают налет на аэропорт (арендованная США часть аэродр ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:645 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Alpine Ski Racing



Забудьте, что соревнуетесь с людьми и попробуйте обогнать порывистый ветер гор, тогда вы сами не заметите, как противники останутся далеко позади! Этот совет профессиональных горнолыжников по-прежнему актуален и в новом сезоне.

Скриншоты:






Особенности игры:
* 6 спортивных дисциплин: гигантский слалом, фри райд, быстрый спуск…
* Лиги новичков, любителей и профессионалов
* Чемпионат из 38 стартов в 16 локациях
* Возможность продолжить карьеру знаменитого горнолыжника или создать собственного идеального спортсмена
* Поддержка многопользовательской игры по локальной сети и Интернет.

Название ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:622 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры На предельной скорости / FlatOut Русская версия

На предельной скорости / FlatOut Русская версия


При потере управления автомобилем вы почувствуете всю его массу и инерцию, а при столкновениях и авариях 40 различных деталей машины могут отлететь или деформироваться.

Обломки разрушенных объектов остаются лежать на трассе, внося в гонку дополнительный элемент случайности и непредсказуемости. Сломанные заграждения, катящиеся шины и отломанные детали машин делают трассу все сложнее с каждым новым кругом.

Вы должны победить в чемпионате, состоящем из заездов на 36 самых разнообразных трассах и нескольких мини-игр. И это еще не все. Многопользовательская игра внесет еще больше разнообразия и увлекательности в и без того напряженный геймплей. Соревнуйтесь с вашими друзьями или с лучшими игроками со всего света в самых реалистичных и зрелищных компьютерных гоночных заездах!

FlatOut грядет. Приготовьтесь.

Скриншоты:



Добавил:makar Просмотров:599 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Race - The Official WTCC Game



Отточенный и верный физический движок симулирует малейшие нюансы поведения болида на дороге. Отдельное внимание уделено достоверности повреждений – время опереточных фейерверков прошло, теперь в моде реализм. Стоит упомянуть и потрясающий эффект присутствия, который достигнут благодаря точному воспроизведению кабины гоночного автомобиля и небывалой детализации звукового сопровождения. Теперь во время гонки игрок услышит не только привычный рев моторов, атмосфера гонки пополнится целым сонмом звуков: реалистичный шум в гараже, дробь дождевых капель по крыше, стук случайных камешков по днищу, даже звуки ветра.

Интересный штрих – стилизованный под телевизионную трансляцию повтор заездов. Различные ракурсы динамично работающей камеры позволяют передать весь накал страстей на чемпионате. Внимание к режиссуре неудивительно, ведь игра создана под эгидой телеканала EuroSport, обладающего правами на трансляцию чемпионата во всем мире.

Скриншоты:



Добавил:makar Просмотров:697 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Rise of Nations. Золотое издание



Игра не дает равнодушно смотреть в экран монитора, к тому же Thrones and Patriots включает в себя шесть новых народностей – от экзотических ирокезов с томагавками до не менее экзотических индийцев на слонах. Плюс к этому игра пополнела на 4 новых кампании, 20 оригинальных юнитов, несколько типов правительств и чудес света.

Информация об игре:

Название: Rise of Nations. Золотое издание
Жанр: RTS
Платформа: PC
Разработчик: Big Huge Games
Издательство: Новый диск/Microsoft
Язык: английский + русский
Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
Размер: 1.16 Gb




Добавил:makar Просмотров:615 Комментариев:0
подробнее | скачать




Игры Outlaw Chopper/Дикарь - Байкерский Беспредел



Кроме того, вам придется принимать участие в сумасшедших гонках, наполненных прыжками и другими трюками, по городским улицам, зарабатывая себе деньги и репутацию крутого парня, выполняя разные задания, а также убегать от полиции и конкурирующих банд! К ваши услугам предстоит богатый вооружение вооружения, начиная с простой дубинки, которой очень удобно лупить врага на полном ходу, и заканчивая огнестрельным вооружением Удобная мини-карта не даст вам заблудиться в городе и подскажет направление к очередной цели. И не забывайте, у правосудия теперь Ваше имя!



Добавил:makar Просмотров:1098 Комментариев:0
подробнее | скачать



Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.17.150.89
Время:
23:15
Браузер: