Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » Warcraft III (GG Arena) (1.22a)
12:07
Warcraft III (GG Arena) (1.22a)


Как вы уже слышали из наших новостей, количество боевых единиц под вашим руководством значительно уменьшится и, вместе с тем, все их характеристики будут как никогда высоки, позволяя получить отряд настоящих фэнтази-личностей, а не груду пушечного мяса, с поставками которого не справляется никакой конвейер. Цель тут одна: заставить вас по-настоящему беречь войска и обращать самое пристальное внимание на любую схватку с противником. Тому же служит присутствие среди ваших разношерстных подопечных и героев - Warlord'а, Blademaster'а и других. Как говорят создатели, герои смогут получать небольшие квесты, у них будет inventory и возможность приобретать новые уровни. Как долго происходить рост? Неизвестно. Пока сообщается только то, что мы окажемся свидетелями нескольких переходов с уровня на уровень. Основным назначением героев станет их способность "руководить" остальными войсками, для чего параметр Leadership должен быть высоким, и герои с развитым Leadership с готовностью возьмут под свою опеку большее количество войск, чем их малоопытные коллеги. Представим себе неприятную ситуацию: возглавлявший отряд герой не без вражьей помощи отправился в мир, о котором мы знаем так мало. Ничего страшного не произошло - он появляется в окрестностях Keep (по логике, его показатель опыта должен будет обнулиться и артефакты отнимут), в городе игрока, и начинает путь к оставленным без присмотра войскам, которые тем временем беспомощно стоят на месте. В том же городе вы обнаружите кое-что новое: нейтральные крестьяне что-то делают по хозяйству, суетятся, мешаются под ногами, временами отвлекаясь на то, чтобы продать вам какой-нибудь предмет, уговорить вас сделать апгрейд брони-оружия-всего-остального или же построить разрушенное немногим ранее здание.

Скриншоты:




Особенности игры:

Будет шесть рас, четыре из них совершенно новые, две - обновленные донельзя. Многие из вас видели демонстрационный ролик, где человек и орк выясняли отношения, никому особо не мешали, как вдруг... Ну да, наверняка та огромная пылающая гора и есть представитель племени демонов. Случилось так, что заклятым врагам видимо придется сообща справляться с приключившейся напастью. Возможно, одной из трех пока не известных рас окажется нежить. В пользу костлявых говорит изображенный на одном из скриншотов Bone Dragon (вы можете увидеть его в нашей галерее).

Software-режим, трогательная забота о владельцах самых слабых компьютеров, непременно будет включен в Warcraft3, однако стоит ли портить впечатление от игры используя его? Без пресловутого сглаживания мастерски анимированные солдатики хотя и не потеряют своей стойкости, но покажутся оловянными, а не живыми. Анимация - раздельная для верхней и нижней части фигурки.

Портреты героев внизу экрана и мимика во время видеороликов также выполнены на высочайшем уровне. Лидеры отрядов моргают, качают головой, хмурятся, их губы шевелятся и наверняка ноздри разъяренного неудачами подопечных орка будут раздуваться, а глаза - недобро мерцать. Чтобы "крутить" все это великолепие вам потребуется неплохой "хардвэр". Даю ориентир: если Quake3 у вас выдает 20-30 fps, то и Warcraft3 будет идти нормально. Вам кажется это излишней требовательностью к машинным ресурсам? Напротив, ведь по самым скромным подсчетам количество полигонов в кадре W3 вдвое превышает аналогичное количество в Q3. Так что "куйте железо" и начиняйте памятью системный блок под завязку.

Соотношение между "мирной", включающей в себя добычу золота (единственный ресурс в игре) и всякие закупки-апгрейды в городах, и "военной", квестово-захватнической жизнью изменится - теперь это, соответственно, 30 процентов и 70 процентов

Информация об игре:

>>Название: Warcraft III (GG Arena) (1.22a)
>>Жанр: Real-Time Strategy(RTS)
>>Платформа: PC
>>Язык: Eng
>>Cистемные требования : Pentium 1.0 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 1.79 mb

Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: Игры | Просмотров: 927 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.133.160.156
Время:
04:41
Браузер: