Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия v 1.0.7.401
11:11
MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия v 1.0.7.401


Представляем список основных возможностей программы «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия». Функции, которые не реализованы или слабо реализованы в других программах класса «Домашняя бухгалтерия», выделены восклицательным знаком ().

1. Неограниченное количество пользователей
2. Защита доступа к программе паролем
3. Неограниченное количество валют, любая может быть выбрана основной валютой
4. Удобное обновление курсов валют из интернета, из файла или вручную ()
5. Рассчет кросс-курсов через любую валюту ()
6. Иерархическая структура счетов ()
7. Иерархическая структура статей доходов/расходов неограниченной вложенности
8. Иерархическая структура организаций и контактов ()
9. Поиск по подстроке в статьях доходов/расходов, счетах, организациях ()
10. Выделение цветами различных финансовых операций
11. Учет составных доходов и расходов ().
12. Учет скидок в расходах ()
13. Учет переводов и обменов валют
14. Учет комиссии в обменах валют и переводах (в суммовом или процентном выражении) ()
15. Автоматическое запоминание цен в разных местах покупки, ведение истории цен ()
16. Количественный учет покупок в любых единицах измерения ()
17. Календарь с наглядным отображением планируемых событий (доходов, расходов) и напоминаний
18. Выделение различных событий в календаре произвольными цветами
19. План-фактный анализ в календаре ()
20. Планирование регулярных доходов и расходов с любой периодичностью
21. Ведение и печать списков покупок ()
22. Мощные отчеты с гибкой настройкой (фильтры, сортировки, группировки) и разными типами отображения (диаграммы, графики, печатные формы) и пересчетом в любую валюту ()
- динамика остатков на счетах,
- денежный поток по счетам,
- остатки на счетах,
- динамика доходов и расходов,
- доходы и расходы по статьям, пользователям, организациям, счетам
- доходы и расходы детально (по операциям)
- динамика курсов валют.
23. Создание и сохранение пользовательских отчетов ()

А также в программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия»:

1. Подробная справочная система ().
2. Стабильность и быстрота работы
3. Сетевая база данных (работа в локальной сети) ()
4. Удобство и быстрота ввода данных ()
5. Гармоничный и естественный многооконный интерфейс
6. Итоговая панель в финансовых списках, справочнике счетов, календаре, отчетах ()
7. Экспорт данных в Excel
8. Печать всех списков, отчетов, диаграмм
9. Резервное копирование и восстановление
10. Запоминание личных настроек каждого пользователя (значения по умолчанию, набор и порядок столбцов в списках, настройки отчетов, расположение окон и т.д.)

Основная идея программы «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» - максимальная функциональность при внешней простоте. Никаких лишних элементов управления, десятка разнородных таблиц и кнопок одновременно в одном окне программы. Интерфейс аккуратен и удобен не смотря на то, что программа обладает многими уникальными и удобными функциями. В «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» Вы можете легко перейти в тот раздел, который Вам нужен, используя главное меню или кнопки быстрого доступа. Вы можете работать только с одним списком расходов, а можете дополнительно открыть календарь, справочник счетов и пару отчетов - но это будет только Ваш выбор, а не прихоть разработчиков.

Справочник счетов:

Справочник счетов - это то, без чего в настоящее время практически невозможно обойтись. У Вас могут быть наличные деньги в нескольких валютах, зарплатная и кредитная карта, кредит в банке на покупку автомобиля, вклад в другом банке и акции Газпрома. Как же все это запомнить и учесть? Как проследить, где какая сумма, какие деньги доступны прямо сейчас, а какие снять без потери процентов невозможно, сколько нужно еще выплатить банку за автомобиль и т.п.? В программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» ответ на этот вопрос Вы получите, просто открыв справочник счетов. Более подробная информация о динамике и остатках на различных группах счетов может быть получена с помощью отчетов.

Справочник статей доходов/расходов:

Справочник статей доходов/расходов обычно является наиболее объемным и важным в программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия». Вы сами сможете выбрать, какая степень детализации для Вас приемлема и в соответствии с ней группировать доходы и расходы. Большая глубина детализации никак не повлияет на скорость ввода данных, так как при вводе данных работает поиск по начальным буквам, также можно выбирать статьи в справочнике непосредственно мышкой или искать по произвольной подстроке. На все операции есть горячие клавиши, позволяющие вводить расходы за считанные секунды.

Внесение расхода:

Внесение расхода - наиболее часто выполняемая операция при работе с программой «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия» (как, впрочем, и при работе с любой другой программой учета личных и семейных финансов). Поэтому мы постарались сделать так, чтобы ввод данных занимал у Вас минимальное время (большая часть полей заполняется программой автоматически) и в то же время Вы могли учитывать составные расходы, скидки, места покупки, дробные количества товара и т.п. Сравните скорость и удобство ввода в нашей программе и в любой другой и убедитесь сами.

Календарь:

Календарь - это «сердце» раздела Планирование в программе «MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия». Календарь служит для отображения напоминаний о различных событиях (планируемых доходах, расходах, заметках). Напоминания можно выделять произвольным цветом, чтобы легче было ориентироваться (например, праздники зеленым, расходы красным, мелкие дела желтым и т.д.). В календаре есть система фильтрации напоминаний, возможность создания, редактирования, удаления напоминаний и событий. Планируемые расходы незаменимы при оплате кредитов или ежемесячных коммунальных счетов.

Отчет «Динамика остатков на счете»:

Увидеть, как месяц от месяца увеличивается количество средств на Ваших счетах — что может быть приятнее? Отчет «Динамика остатков на счете» предназначен именно для этого. Вы можете выбрать произвольный период, способ группировки данных (день, неделя, месяц, год), счета, способ подсчета остатков на счетах (на начало/конец периода, минимум/максимум), способ отображения (гистограмма или график), цвета, подключить отображение меток и линии тренда... Наличие тренда позволит узнать, какая сумма в среднем за период прибавляется на счете (счетах).

Отчет «Доходы и расходы по статьям»:

Какой самый полезный и самый часто используемый для анализа финансового состояния семьи отчет? Это отчет «Доходы и расходы по статьям». С помощью этого отчета Вы получите множество полезной информации о том, как Вы зарабатываете (рисунок 1) и о том, куда заработанные средства тратите и в каких количествах (рисунок 2). Хотите узнать, сколько в год Вы потратили на обслуживание автомобиля или на покупку косметики? Хотите узнать, какой процент расходов составляют траты на продукты? Хотите узнать три наиболее затратные группы расходов для Вашей семьи и для Вас лично? Этот отчет даст ответ на эти и многие другие вопросы. Для того, чтобы получить самые разные показатели, Вы можете выбрать произвольный период, способ группировки данных (день, неделя, месяц, год), счета, статьи доходов/расходов и группы статей, способ отображения (гистограмма или круговая диаграмма), цвета, подключить отображение меток и легенды. Для анализа удобнее использовать печатную форму отчета (рисунок 2).
Доходы и расходы по статьям в программе MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия, график Расходы по статьям в программе MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия, печатная форма отчета

Отчет «Динамика доходов и расходов»:

Отчет «Динамика доходов и расходов» — отличное дополнение к предыдущему отчету. В то время как тот дает статичные обобщающие результаты за определенный период, данный отчет позволяет проследить динамику, например, оценить как растут месяц от месяца расходы на продукты или как растут доходы от определенного вида деятельности.

Название: MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия
Версия: v 1.0.7.401
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Год: 2008
Размер: 5.33 mb

Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: софт | Просмотров: 881 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.16.81.94
Время:
10:31
Браузер: