Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 18 » Aliens vs Predator Gold Edition [RUS]
23:46
Aliens vs Predator Gold Edition [RUS]





Серия игр Aliens vs Predator дает ответ на этот вопрос! Ужасные монстры Чужие и беспощадные охотники Хищники, герои одноименных фильмов и десятков видеоигр, безжалостно рвут друг друга на части. Эта война длится уже сотни лет! У вас есть шанс повлиять на ее исход!

Самой замечательной особенностью AvP стало то, что она фактически сочетает в себе три совершенно уникальных игры. Бойцам предоставляется возможность выбора одного из трех главных персонажей — зубастого и когтистого Чужого; спокойного, как слон, идеального охотника — Хищника; обвешанного автоматами и огнеметами Морского Пехотинца, хотя к морю он имеет весьма и весьма опосредованное отношение. То, на каком персонаже остановятся геймеры, определит всю дальнейшую игру — сюжет, миссии... Да что там миссии! Вся атмосфера космической бойни полностью меняется в зависимости от того, какое существо попало под контроль игрока! Различные способности и вооружение главных героев напрямую влияют на стратегию и тактику их борьбы за выживание противников из этого мира. И в Aliens vs. Predator все эти три стихии, три чуждые друг другу цивилизации схлестнуться в одном смертельном поединке.


ALIENS vs PREDATOR GOLD (Чужие против Хищника)
To, о чем так долго говорили большевики и все-все-все, свершилось - наконец-то появился долгожданный плод сотрудничества FOX Interactive и Rebellion Developments - Aliens versus Predator. Игра создана на основе классики американской литературы - комиксов, и классики же мирового кинематографа - многосерийных "Чужих" и "Хищников". Эти отнюдь не самые плохие представители американской культуры делегировали в Aliens vs Predator своих главных героев, что позволило нам увидеть одну из самых замечательных 3D-action игр, появившихся в последнее время.

ALIENS vs PREDATOR 2 (Чужие против Хищника 2)
Хищник и ксеноморфы (в простонародье "Чужие") встретились не вчера и даже не два года назад. Идея скрестить две любимые вселенные витала в воздухе еще в начале 90-х, был даже написан соответствующий киносценарий, однако, Fox не торопилась давать "добро" на реализацию проекта. Вскоре отпираться стало бесполезно - среди экспозиции трофеев галактического охотника-за-черепами, продемонстрированной в "Хищнике-2", обнаружилась полированная башка Чужого. Тогда-то киносценарий и превратился в нескончаемый поток графических новелл от Dark Horse Comics...

ALIENS vs PREDATOR 2:PRIMAL HUNT (Чужие против Хищника 2: Первобытная охота)
Долгожданный аддон ко второй части войны Чужих, Хищника и Людей бросает нас на 500 до событий второй части. Новое оружие, монстры... Оставшийся от второй части страх, ужас, боязнь выглянуть за угол... Достойное продолжение прекрасной игры... Окунитесь в мир страха, жестокости и смерти.. В мир AvP 2: Primal Hunt...

Особенности игры:

НОВЫЕ ТЕРРИТОРИИ
9 новых эпизодов для индивидуальной игры и 4 карты – для коллективной. Вас ожидают загадочные руины древних Хищников, населенные странными чудовищами, непохожими ни на одну из известных рас...

НОВОЕ ОРУЖИЕ
В арсенале Kорпорации имеется не только стандартное десантное вооружение, но и парные пистолеты, станковые пулеметы и автоматические огневые точки. Хищник, помимо прочей экипировки, обзавелся смертоносным силовым лезвием.

НОВЫЕ ПЕРСОНАЖИ
В этом дополнении вы сможете взглянуть на историю Aртефакта с точки зрения наемницы Даньи, пятисотлетнего Хищника и таинственного Хищника-Чужого.

1.Наемник Корпорации Наемник экипирован почти так же, как и его собратья по ремеслу из десантных войск. У него нет автогена и электронной отмычки, но зато его детектор движения охватывает не только переднюю, но и заднюю полусферу. Кроме того, все наемники отлично умеют стрелять с двух рук. При наличии двух пистолетов M-4A4 наемник может стрелять из них обоих одновременно. Убойная сила при этом возрастает примерно вдвое.

2.Хищник За пятьсот лет Хищники изменились очень мало. Древний герой, доступный вам в этой игре, обладает практически таким же снаряжением, что и его современные собратья. Отличий только два: все его индикаторы окрашены в красный цвет, а в арсенале имеется новый вид оружия - энергомет. Если у Хищника остается менее 10% здоровья, он получает возможность самоликвидироваться, прихватив с собой всех окрестных врагов. Взрыв происходит спустя 4 секунды после того, как вы отдаете команду самоуничтожиться. В коллективной игре могут участвовать как современные Хищники, знакомые вам по игре AVP2, так и их древние собратья.

3.Хищник-Чужой Этот мутант очень похож на своих собратьев из коллективной игры AVP2. Отличие одно: он умеет откусывать головы, таким образом восстанавливая свое здоровье. Личинка Хищника-Чужого может "просачиваться" сквозь решетки. Детеныш Хишника-Чужого может разрывать решетки зубами.

Год выпуска: 2002
Жанр: Action/FPS
Разработчик: Third Law Interactive
Издательство: Fox Interactive, Sierra
Платформа: PC
Язык интерфейса:Русский
Размер(RAR): 658mb

Системные требования:
Pentium III 750
256 Mб памяти
3D-ускоритель
Установка: Извлеч, запустить SetupPH.exe, SetupAvp2.exe



Скачать: Aliens vs Predator Gold Edition [RUS]
vip-file.com
Letitbit.net

Depositfiles.com
Part1 Part2 Part3

FileFactopy.com
Part1 Part2 Part3










Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: Игры | Просмотров: 592 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.92.96.247
Время:
22:49
Браузер: