Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » ИСКУССТВО ВОЙНЫ (4 Игры)
19:56
ИСКУССТВО ВОЙНЫ (4 Игры)


Airborne Troops - Оккупированная фашистами Франция - далеко не самое приятное место. Тем более для американского солдата. Но служба есть служба, ничего не попишешь. Бравый десантник Джон Уэлш (John Welsh) в компании верного напарника направляется командованием в тыл врага, но немного не дотягивает до места назначения. Самолет сбит, напарник тяжело ранен, в общем, полный "горностай". Ясное дело, скрыться от немецких ищеек, помочь сослуживцу и все-таки выполнить миссию в одиночку Джонни не сможет, ему нужны вы. Только с вашей помощью он пройдет все семь миссий и, в конце концов, совершит жизненно необходимую диверсию, от которой зависит успех операции "День Д". Так появилась Airborne Troops - игра, в равных пропорциях совмещающая stealth-действия и ураганные перестрелки. Разработчики, честно глядя в пытливые глаза журналистов, утверждают, что "оружие, униформа, локации и ситуации были воссозданы на основе реальных вещей и событий".

Скриншоты:





Army Men: Sarge`s World - Зеленый Сержант бегает по декорациям фильма "Дорогая, я уменьшил детей", отстреливает коричневых оппонентов, собирает бонусные флаги ради пополнения копилки с медалями и взрывает все мало-мальски значимые объекты. Толпы врагов прут в лобовую атаку, дабы лишиться конечностей или разлететься на пластиковые кусочки. Глаз радует "модель повреждений". Пластиковые куклы не истекают кровью, поэтому авторы взяли на вооружение опыт терминатора Т-1000 - угодив под плотный обстрел, зеленый супермен превращается в ходячее подобие обглоданного шоколадного зайца. То дырку в груди получит, то двух третей головы лишится... Получилось оригинально и весьма наглядно.

Скриншоты:





The Chronicles of Riddick - Лыс, как бильярдный шар, но не Агент №47. В очках, но не Фримен. Ловкий, но не Гарретт. Груда мышц с хриплым басом, но не Дюк Нюкем. Преступник. Убийца. Злейший враг общества. Антигерой на все руки. И прекрасный пример для тех, кто хочет сотворить яркий, захватывающий, умный шутер. Перед вами - шутер, созданный по мотивам двух фильмов, подкрался к великой троице претендентов на звание лучшего шутера-2004 и вырвал у них победу в метре от пьедестала. Более зрелищной кровавой бани вам не предложат как минимум до выхода Postal 3.

Скриншоты:





Shadow Ops - Shadow Ops преподносит себя как суперблокбастер. Пафосный саундтрек, подчистую "слизанный" у Ника Гленн-Смита ("Скала" и Ханса Циммера ("Падение "Черного ястреба"". Shadow Ops - это не столько игра, сколько ностальгическое путешествие лет на 10-15 назад. Нет, не надо кричать и падать в обморок, движок и звук в этом боевике вполне современные, - а вот геймплей заставляет почувствовать себя героем старого голливудского хита типа "Коммандо" или "Рэмбо 2". Брифинг на палубе авианосца под рев взлетающих истребителей, пара емких слов о злодеях с портативной ядерной бомбой - и вот наш спецназовский отряд уже десантируется из армейской "вертушки" на пыльные улицы Триполи. И тут начинается...

Скриншоты:





Информация об игре:

>>Название: ИСКУССТВО ВОЙНЫ (4 Игры)
>>Жанр: First-Person Shooters(FPS)
>>Платформа: PC
>>Язык: русский + английский
>>Cистемные требования : Pentium 1.8 Mhz ОЗУ: 512 МБайт Видеокарта: 128 МБайт
>>Размер: 3,81 Gb

Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: Игры | Просмотров: 569 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
54.204.142.235
Время:
11:57
Браузер: