Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » RC Cars Game / Недетские гонки (v1.00.0138) RUS
14:56
RC Cars Game / Недетские гонки (v1.00.0138) RUS


Гостеприимно распахнувшееся основное меню игры вряд ли поставит Вас в тупик. Тут все очевидно и понятно.

Режим «Чемпионат» — участие в чемпионате с зарабатыванием денег и очков. Деньги можно потратить на усовершенствование машины. Очки позволяют открывать новые трассы. Для участия в заездах чемпионата, за исключением самой первой трассы «Пляж», также придется выложить свои кровные. За призовые места получаете вознаграждение плюс надбавки за отрыв от ближайшего соперника и за удары в ходе игры.

«Ударными» предметами считаются мячики, песочные ведра, банки от прохладительных напитков и тому подобное, а также NPC, находящиеся (так и хочется написать «живущие» на уровне). Поподробнее об NPC. Никто из них не будет при Вашем приближении кричать «Ура!» и бросать в воздух чепчики. Совсем наоборот. Визжащие высокооборотистыми движками юркие машинки всех раздражают. Пляжники норовят Вас схватить и швырнуть подальше в море, собаки кусают и загораживают дорогу, по шоссе снуют «взрослые» машины и проскочить у них между колесами очень непросто. При неблагоприятном раскладе приходится начинать с последней контрольной точки.

Режим «Гонка» — это просто гонка наперегонки с ботами. Соревноваться можно на разных уровнях сложности, выбирая произвольное количество кругов. Однако только на уже «открытых» трассах. Режим «Гонка с тенью» удобен для оттачивания своего мастерства. Вы гоняетесь за своей тенью, которая появляется после первого пройденного круга, либо с участниками лучших, эталонных заездов (на всех трех типах машин).

Режим «Игра с друзьями» — экран, разделенный на двоих, либо игра идет по локалке. В Интернете я уже встречал призывы, обращенные к участникам «Недетских Гонок» объединяться и соревноваться. Процесс пошел.

Пункт меню «Опции игрока» позволяет Вам добавлять, удалять и выбирать игроков. Можно, воспользовавшись своим фото, придать гонщику черты своего лица, я так и сделал. Пример (в формате tga) лежит в папке FacesExample. Его можно открыть в графическом редакторе, отредактировать, в смысле вставить себя любимого и сохранить в папку Faces. Теперь эта картинка доступна при выборе изображения для персонажа. Что приятно, фото сохраняется в файле игрока, который можно перенести и использовать на другом компьютере с установленной игрой.

Рекомендую запустить «Просмотр демо». Это демо-проезд по трем трассам, он поможет сориентироваться на трассе особенно поначалу, когда даже стрелка-указатель не помогает. Запуск демо производится автоматически после трех минут ожидания в главном меню. Чтобы выйти из этого режима, воспользуйтесь клавишей Esc, а чтобы пропустить трассу и посмотреть демо на следующей трассе, нужно нажать Enter.

А посмотреть есть на что. За графику — твердая пятерка. Все выглядит ярко, пейзажи слегка мультяшные, но очень детальные, в общем, в этот мир веришь. Уровень представляет собой не просто виляющий «желоб со стенками», нет, это своеобразный мирок со своими сюрпризами. Если очень хочется, можно подъехать и попробовать рассмотреть татуировку на правом бедре девушки в ярко-голубом купальнике (трасса «Форт»). Солнце, попадая в кадр, слепит и создает радужные круги, как на настоящем объективе.

Особенности игры
» Огромный окружающий мир, переполненный событиями.
» Уникальные по насыщенности событиями и объектами трассы: на каждом метре может встретиться что-то такое, что наверняка приятно удивит игрока.
» Невероятное для гонки количество персонажной анимации - люди, птицы, животные и... даже насекомые!
» Специально разработанный для "Недетских гонок" искусственный интеллект с возможностью самообучения (AI-персонажи следят за действиями игрока и когда тот осваивает что-то новое (например, находит возможность срезать путь) в пределах видимости AI-игрока, то он может тоже перенять этот новый трюк!).
» Оригинальный саундтрек от групп "Мастер" и "DeadУшки".

Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP
Процессор: Pentium III 600 МГц
ОЗУ: 64 Мб
Свободное место на диске: 800 Мб
Видео-карта: не менее 16 Мб
Директ: DirectX 8.1







Тип: игра, rccars
Жанр: гонки, action
Разработчик: CREAT Studio
Год выхода: 2003
Вид: 3D
Интерфейс: Русский
Лекарство (Crack): Присутствует!
Мультиплеер: LAN/Split-Screen
Размер: 604.05 MB







Недетские Гонки v1.00.0138 Cracked exe (NoCD) | ~715 kb

Уважаемый гость, чтобы скачать файл кликните по одной из рекламных ссылок. Чтобы качать файлы без рекламы, вы должны зарегистрироваться!

Скачать

А тут например другой блок ссылок

Зеркало
Категория: Игры | Просмотров: 1065 | Добавил: makar | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.19.56.114
Время:
00:53
Браузер: