Меню сайта
Категории раздела
Игры [767]
софт [1276]
Видео [1424]
Мобилка [1007]
Музика [954]
Исторические [866]
Новости [962]
Аудио книги [901]
Клипы [845]
Темы для XP [921]
Картинкы и фото [967]
Фэнтези [848]
Приключения [847]
Эротика [1020]
Юмор [860]
Картинки [833]
Мини игри [875]
Counter-Strike [870]
Ужасы [866]
Фантастика [931]
Гоблин [914]
Боевики [987]
Драми [912]
Сериалы и ТВ [1022]
Триллери [885]
Документальние [899]
Комедии [956]
Мелодрами [814]
Мультфильми [941]
Статистика
Главная » Новости

Новости Американський трейдер Олександр Елдер: Forex у США - це лохотрон

Купуючи акції, треба визначити захисну зупинку. Її необхідно встановити ще до відкриття угоди, бо коли вона уже відкрита, то стає рідною, і "пристрелити" її непросто. Професійний гравець холодний, він не нервує.

Фото adamaz.ru

Сьогодні, не зважаючи на кризу, в Україні потроху починає розвиватися такий популярний на заході і новий у нас вид діяльності як Інтернет-трейдинг. Раніше людина, яка була зацікавлена в торгівлі акціями на фондовому ринку мала змогу інвестувати тільки у інвестиційні фонди, і її грошима в такому випадку керували інші, ще й за комісійні.

Сьогодні на "Українській біржі" вже з'явилася можливість торгувати акціями самостійно. І хоча приватних трейдерів в Україні ще менше тисячі, зацікавленість до цього інструменту буде зростати.

Олександр Елдер, автор міжнародного бестселера "Як грати і вигравати на біржі", настільної книги трейдерів, нещдавно відвідав Україну. Він приїхав на запрошення Української біржі, щоб прочитати лекції для 700 трейдерів-початківців УБ.

Після семінару "Економічній правді" вдалося задати йому декілька питань щодо особливостей роботи трейдера.

В останній день акредитації на семінар місць уже не було. Зал вмістив бли ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:3462 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Кличко не оставляет шансов

Кличко не оставляет шансов

Чагаев продержался только 9 раундов

Владимир Кличко одержал очередную победу, а вот его соперник, Руслан Чагаев, потерпел первое фиаско в карьере. Как и ожидали многие, шансов у Руслана, при всем к нему уважении (а его достоин каждый, кто выходит против человека по фамилии Кличко и способен продержаться в ринге столько), не было. Чтобы окончательно в этом убедиться, узбекскому боксеру понадобилось 9 раундов, в течение которых он тщетно искал приемы против «лома» Владимира Кличко. Уже во 2 раунде Чагаев оказался в нокдауне, много пропускал он и в дальнейшем, а в 9 раунде Владимир просто расстреливал его в углу ринга. На следующий раунд Чагаев уже был не в состоянии выйти.

Как известно, в этом бою соперником Владимира Кличко должен был быть Дэвид Хэй. Вместо оного из самых распиаренных мы получили одного из самых техничных боксеров дивизиона, правда, давно не проводившего настоящих боев и долго лечившегося от различных травм. Но Руслан Чагаев точно не уходил ни от каких боев, и никого не боялся, ибо с подобным имиджем не вяжется сам факт выхода против Владимира Кличко – без особенной подготовки, практически с бухты-барахты. На что надеялся Руслан Чагаев? Наверное, как и все, кто выходит против ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:697 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Сотовый телефон Iriver phone — очередной конкурент iPhone

Сотовый телефон Iriver phone — очередной конкурент iPhone
Компания iriver, созданная корейской корпорацией Reigncom для «концентрации усилий в области электронных продуктов для развлечения и отдыха», объявила о выпуске очередного клона iPhone — сотовом телефоне Iriver phone. Информация о Iriver phone подается очень скупо даже в пресс-релизе компании, поэтому сейчас о характеристиках гаджета можно говорить только в форме предположений. Скорее всего он оснащён сенсорным экраном, работает в сетях WiFi, имеет плеер с возможностью воспроизведения аудио и видео, функцию распознавания рукописного ввода, а также возможность доступа к популярному музыкальному сервису iTunes.

К сожалению, ни о цене, ни о сроках выпуска нового соперника яблочного наладонника не сообщается.



Добавил:makar Просмотров:683 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Фамилия Путлер признана экстремистской

Приморскому отделению КПРФ вынесено предостережение о недопустимости нарушения закона, пишет в номере за 3 апреля газета \"Коммерсант\". Основанием для санкции стал плакат с лозунгом \"Путлер капут!\", продемонстрированный активистами КПРФ на одном из митингов во Владивостоке...

О вынесении предостережения приморскому крайкому КПРФ рассказал газете заместитель прокурора Фрунзенского района Владивостока Антон Быков. По его словам, в результате тщательной проверки, проведенной в Приморской лаборатории судебной экспертизы Минюста, было установлено, что лозунг имеет \"ярко выраженную эмоциональную оценку личности или деятельности Владимира Путина как представителя государственной власти и носит оскорбительный характер\". На основании такого вывода экспертов и было принято решение о предостережении в адрес партии, заметил Быков.

В крайкоме КПРФ, со своей стороны, заявили, что пока не получали никакого официального предостережения от прокуратуры. Когда документ все же окажется в распоряжении приморского отделения КПРФ, и руководство крайкома ознакомится с его содержанием, не исключено, что \"предостережение будет обжаловано у вышестоящего прокурора\", подчеркнули в партии.

Это уже вторая санкция, вынесенная в отношении приморского отделения КПРФ, организовавшего антиправительственный митинг 31 ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:713 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Сотовый телефон Iriver phone — очередной конкурент iPhone

Сотовый телефон Iriver phone — очередной конкурент iPhone
Компания iriver, созданная корейской корпорацией Reigncom для «концентрации усилий в области электронных продуктов для развлечения и отдыха», объявила о выпуске очередного клона iPhone — сотовом телефоне Iriver phone. Информация о Iriver phone подается очень скупо даже в пресс-релизе компании, поэтому сейчас о характеристиках гаджета можно говорить только в форме предположений. Скорее всего он оснащён сенсорным экраном, работает в сетях WiFi, имеет плеер с возможностью воспроизведения аудио и видео, функцию распознавания рукописного ввода, а также возможность доступа к популярному музыкальному сервису iTunes.

К сожалению, ни о цене, ни о сроках выпуска нового соперника яблочного наладонника не сообщается.

 Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:

{related-news}

012345 (голосов: 0)



Добавил:makar Просмотров:691 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Что чувствуешь, когда умираешь

Что же испытывает человек, когда умирает? Когда понимает, что сознание его покидает? Произойдет ли что-то неожиданное в тот момент, когда наша жизнь подойдет к завершению? Эти вопросы мучили философов и ученых в течение столетий, но тема смерти продолжает волновать каждого человека и по сей день
Смерть приходит в разных обликах, но, так или иначе, это обычно острая нехватка кислорода в мозге. Умирают ли люди в результате сердечного приступа, утопления или удушья, в конечном счете, причина этого – острая нехватка кислорода в мозгу. Если поток недавно окисленной крови к голове остановлен через любой механизм, человек приблизительно через 10 секунд теряют сознание. Смерть наступит через несколько минут. Как именно – зависит от обстоятельств.

1. Утопление
То, как быстро люди утонут, определяется несколькими факторами, включая способность плавать и температуру воды. В Великобритании, где вода постоянно холодная, 55 процентов случаев утопления в открытых водоемах происходит в пределах 3 метров от берега. Две трети жертв - хорошие пловцы. Но человек может попасть в затруднительное положение за секунды, говорит Майк Типтон, физиолог и эксперт из Университета Портсмута Англии.

Как правило, когда ... Читать дальше »



Добавил:makar Просмотров:646 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Центр управления на кухне

Центр управления на кухне
Телевизор, электронная книга с рецептами, а сейчас и компьютер стали теми вещами, присутствие которых на кухне уже ни у кого не вызывают удивления. Но один недостаток во всём этом технологичном разнообразии всё же присутствует – это габариты всех вышеперечисленных устройств, ведь на маленьких кухнях можно разместить только самое необходимое. Имя этому «самому необходимому» — Pandigital Kitchen Technology Center (PANTV1512).
В данном девайсе совмещено целых 4 устройства, которые значительно преобразят Вашу кухню.
А именно, это:
электронная книга рецептов с базой данных Bon Appetit
цифровая фоторамка, основанная на технологии PanTouch
HD-телевизор с диагональю 15,6 дюйма
средство для беспроводного доступа к интернету




Среди прочих характеристик:
дисплей: 15,6 дюйма (16:9); High Definition 720 ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:666 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Tomy Xiao TIP-521 — портативная камера со встроенным принтером

Tomy Xiao TIP-521 — портативная камера со встроенным принтером
Японская фирма-изготовитель игрушек Takara Tomy представила цифровую камеру Xiao TIP-521 со встроенным линейным термальным принтером.
Работа принтера основана на технологии фирмы Zink Imaging, лицензией которой пользуется известная фирма Polaroid. При помощи этого принтера менее чем через 60 секунд после съёмки пользователь сможет получить отпечатанное на специальной бумаге изображение сфотографированного объекта размером 2 х 3 дюйма.

В число характеристик камеры входят:

5-Мп КМОП-матрица
четырехкратный зум
2,48-дюймовый LCD-дисплей
память – 16 МБ
инфракрасный порт
слот для карт памяти SD/SDHC
термальный линейный принтер с разрешением 313 dpi
размеры камеры – 149,5 х 74,5 х 25 мм
вес – 294 грамм


На китайском xiao означает «маленький». «Маленькая» камера TIP-521 появится в Японии 28 ноября. Стоимость камеры с ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:640 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Концепт телефона Nokia — искусство баланса

Концепт телефона Nokia — искусство баланса
Создавая концепт этого телефона, финский дизайнер Нейки Ювонен (Heikki Juvonen) поставил «во главу угла» удобство, как основное качество устройства.
Для этого он перераспределил баланс массы гаджета, разместив аппаратную «начинку» в нижней части корпуса телефона, и оставив разгруженной верхнюю часть. Из-за этого верхняя половина корпуса смотрится тонкой и хрупкой, в то время как нижняя половина – чересчур громоздкой.

Как утверждает дизайнер, такой телефон удобно держать в руке, чего не скажешь о его миниатюрных мобильных «собратьях». С таким мнением сложно поспорить, потому как в погоне за миниатюризацией изготовители мобильных устройств нередко забывают об удобстве работы с ними.

 Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Другие новости по теме:

{related-news}

012345 (голосов: 0)



Добавил:makar Просмотров:624 Комментариев:0
подробнее | скачать




Новости Японское чудо — музыкальная фоторамка-принтер

Японское чудо — музыкальная фоторамка-принтер
Компания Keian (Япония) готовится в скором времени выпустить на рынок устройство с оригинальным дизайном – цифровую фоторамку P71-A2-JP с диагональю 7” (480 x 234).



Особенности фоторамки таковы: память SD (SDHC максимально 32GB), USB-порт для соединения с компьютером и просмотра фото на большом экране, воспроизведение музыки в формате Mp3 (на тот случай, если владельцу захочется фоновой музыки) и встроенный фотопринтер, который может распечатывать фотоснимки (размер 10Х15 см с качеством 300 dpi) непосредственно с карты памяти. Функционирует этот японский продукт с помощью пульта дистанционного управления.
К сожа ... Читать дальше »


Добавил:makar Просмотров:1024 Комментариев:0
подробнее | скачать



1 2 3 4 5 »
Мини профиль
Привет: Гость
Привет, гость! Пожалуйста, зарегайтесь или войдите!
Группа: Гoсти
IP:
3.145.115.195
Время:
21:53
Браузер: